{60 глава}
8 июля 2020, 19:19Джей: а все! А все! Я: всмысле все?! А ну сюда подошел! Я пошла на него. А он в свою очередь стал от меня убегать. Но этот придурок успел забежать в комнату. И подпереть ручку стулом. Я: ты ОХРЕНЕЛ? ДВЕРЬ ОТКРЫЛ! Но он не открывает. И тут я выламываю дверь. Я: УпппссссЯ: всмысле Джей ты где? Джей: я тут. Я: где? Джей: вперед посмотри. Передо мной стоял широкий шкаф. А на нем сидел Джейден. Я: ты как ТУДА залез? Джей: не знаю. Я: че делать будешь? Джей: а как мне слезть? Я: а я че знаю? Ну я же буду не я если не начну снимать сторис. •мое сторис•(Конечно же на русском)Я: вобщем бегала я за Ддейденом. Но он заперся в комноте. Получилось так что я случайно вышибли дверь а тут. Вот это чудо сидит. Я навела камеру на Джейдена Который лежа на шкафу свернулся калачиком. •Конец сторис•Джей: помоги мне слезть. Я подставила ему спину. И он просто ней слез. Я: Ахринеть ты жирныйДжей: кто обзывается тот сам называется! Я: а так уже не честно! С низу послышался дикий ржач. Мы к ним спустились. Ну как спустились, прибежали🗿Я: че случилось?Ноа: да мы твой сторис посмотрели. Джей: какой сторис? Я: толбко попробуйте! Я начала медленно и без палевно шагать на второй этаж. Милли включила Джею сторис. Джей: Лина БЛЯТЬ! Я: СПАААСИИИИТТТЕЕЕ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!