°59 глава°

7 июля 2020, 23:26

Он поцеловал меня. Джей: ты тоже мне нравишься) Джей: не против... Ну это...👉🏻👈🏻🥺Я: встречатся? 🥺Джей: да да да! Встречатся! Я: я согласна! Он обнял меня и прошептал на ухо. Джей: спасибо что делаешь меня счастливым🥺Я сильнее прижалась к нему. Я: пошли по кушаем? Джей: пошли) Мы спустились вместе вниз. Там сидели Милли Ноа и Джек. Они: доброе утро! УУУ а чего вы за руку ходите? Джей: мы встречаемся) Мил: я дождалась!!! Я: аххахахНоа: садитесь кушать. Я: ты готовил? Ноа: да! Я: а кто кушал? Все: мы! Даже Джей уже жрет. Я: ууу все понятно... Все:? Я : из туалета не выйдете! Я: всмысле? Я: нуууу Ноа с детства не умеет готовить. И может случайно перепутать ингридиенты. Или добавить  туда то что вобще не в коем случае нельзя добавлять. А то есть делает рандомный микс! Все кроме Ноа начали быстро выплевывает еду. Мил: Ноа? Ноа: а мне пофиг я есть хочу! Я: хахаЯ подошла к холодильнику, достала йогурт и стала кушать. Джей: поделись! Я:не-аДжей: ну пожалуйста 🥺Я: ладно! Набрав ложку он съел все что было на ней. Джей: можно еще? 🥺Я дала ему всю баночку, он дал мне ложечку и себе. Так мы кушали вместе. Джек: Ути бозе🥺У нас у обоих были усы из йогурта. Джейден приблизился ко мне и сказал весь йогурт с моего рта. А потом у себя. Я: эй! Это должна была я с лизать а не ты! 🗿Джей: а все! А все!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!