2. Не самое лучшее знакомство

12 августа 2023, 07:51

Чонгук поднимает голову на двух омег которые идут мимо него. Он сразу узнаёт Чимина, а вот рядом идущюю амегу нет. За омегами тянется ели заметный запах ваниля и такой сладкой вишни. Чонгук с детства просто обожал её. Теперь ему точно надо его узнать. Чон убирает телефон и даёт знак брату что пора идти. Ёнджун выходит из толпы и направляется к Чонгуку. А ученики начинают расходится.- Что звал? - Ёнджун стоял напротив брата.- У нас походу новенький в школе. - говорит Чон прикуривая сигарету.- А мне что с этого? - Чон старший не был рад тому что его оторвали от дела.- Ой, всё пиздуй в класс. К нам омега перевёлся. - Чонгук развернул брата и толкнул к входу в школу затушивая сигарету об белую стену.Они идут по коридору, а Чонгук чувствует вишню, которую просто обожает. Чем плиже они подходили к классу, чем ярче становился запах.Чоны заходят в кабинет и обводят всех взглядом. Натыкаются они на синюю макушку. Парень сидит рядом с Чимином и о чём то мило беседует. Чон старший заметил взгляд брата и проследил за ним. Ему стало интересно кто он и подошёл.- Привет, красавчик. - парень ухмыльнулся смотря на парня. Техён с Чимином одновременно поднимают голову. Чимин сидит с глазами по пять рублей, а Техён пытается вспомнить где его видел. Точно это же близнецы Чон.Кто был в классе смотрели с шоком, а некоторые даже начали шептаться.- ну и тебе допустим добрый день. - холодно отвечает Ким, а взгляд ледяной, что аж в дрожь кидает, но Чон даже не дёрнулся.- Малыш, что так грубо? - парень делает шаг вперёд, а Те встаёт с места и выходит из-за парты.- Подумай, на что мозги даны? - Техён знает прекрасно что делает только хуже, но и боятся тоже не может. Так он показывает свою слабость, что так не нужна.- Хей, не дерзи, а то получишь от меня.- Вам можно, а мне что? Нельзя? - парню разговор явно не нравится. Техён краем глаза замечает брата Ёнджуна, который стоял около выхода из класса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!