3. Начало вражды
12 августа 2023, 10:28Чонгук стоял около выхода из класса и смотрел на омегу. " Сегодня сбежать не получится" - думает про себя Техён и смотрит на Ёнджуна.Ёнджуна взбесило поведение Техёна и он схватил его за запястье сильно сжимая.- Отпусти меня! - сказал Техёна пытась освободить руку из хватки.Но тот и не собирался.- Ладно, тогда скажу по другому. - Ким очень ловко схватил руку парня и вывернул её крепко держа. Он наклонился к уху и проговорил.- Я тебя предупредупреждал.И после отпустил его толкая к Чонгуку. Техён садится на место как ни в чём не бывало.- За это ты сильно поплатишься! - говорит Чон старший и уходит с Чонгуком из класса. Техён слова его просто проигнорировал.- Зря ты его ударил. - начал Пак.- Сам виноват. - отвечает Ким смотря на друга.- Я не спорю, но они тебя теперь не оставят в покое, пока ты не уйдёшь со школы. - говорит Чимин и звенит звонок на урок.- Подавятся. - коротко отвечает Техён и открывает учебник слушая материал. Так прошли все уроки у парней. Близнецов они больше не встретили сегодня. Конец уроков, друзья решили пойти после уроков погулять. Всё равно уроков не задали. 15:46Чимин ждёт своего друга в парке около кафешки.- Прости. - парень подбегает к стоящиму Чимину и обнимает его часто дыша.- Ничего, пошли. - Чим улыбнулся, заражая этим и Техёна. Они решили посидеть немного в помещении, а потом прогуляться. Друзья заказали себе по стаканчику латте. Они смеялись и разговаривали на разные темы, вспоминали прошлые годы.- Какая встреча! - неожиданно слышится голос за спинами парней. В нос Кима ударяет резкий запах шоколада. Парни одновременно поворачивают голову на звук и видят...::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Всем привет, вот и продолжение. Ставьте звёздочки пожалуйста. Вам не сложно, а мне приятно. И мотивирует писать продолжение.Саранхэ❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!