1. Начало

12 августа 2023, 07:49

Ким Техён перевёлся в старшую школу. Там учится его лучший друг Чимин. - Те, ты идёшь? - спрашивает Пак в трубку стоя на улице. Он уже 15 минут ждёт своего друга пока тот соизволит выйти из квартиры.- Сейчас, выхожу. - абонент отключается, а парень вздыхает. В подъезде слышится топот чьих-то ног и Чимин понимает что это спускается Ким. Подъезд открывается и из него выходит парень 17 лет.Техён:

Чимин:

- Пошли, а то опоздаем. - говорит Пак и идёт в сторону школы, а друг следует за ним. До школы добрались они спокойно. Они заходят во двор школы и видят  рядом со стадионом большую толпу.- Что там творится? - Техён всматривается в толпу и в самой середине видит парня с чёрными блестящими волосами. Парень приобнимал девушку, что так и ластилась к нему.- А это Ёнджун. Король школы. - говорит спокойно Пак. - С ним лучше не связываться. Тот ещё бабник.- А это тогда кто? - Техён кивает в сторону парня который залипал в телефоне и курил сигарету в стороне.- Его брат близнец. Чонгук. Хулиган школы. Тоже бабник ещё тот и эгоист. Не попадайся ему на глаза, а самое главное не перечь им. Пошли. Парни проходят мимо Чона и он поднимает голову косясь на омег.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!