"Доверяю, но..." (МАТЫ)

20 июля 2025, 18:25

Джон опустил голову в люк - Сон, Бён, блядь! - громко крикнул он - Вы заебали! Я щас к вам залезу!-Никуда ты не полезешь! - сказал Гон.Вун глубоко вздохнула.

Бён усмехнулся - Орёт опять... -Пошли, а? - сказал У Сон.-Пойдём... Но! Только если ты сделаешь то, о чём мы с тобой говорили... - Бён ухмыльнулся.-Я не знаю... - У Сон замялся - Я не смогу это сделать на трезвую!-Бухла внаёб! Проблемы нет. Могу дать кокс. - ответил Бён - Ты только представь, как овладеваешь этой малышкой... Как она под тобой стонет... Кончает... Кончает... Ещё кончает... - он прикусил губу.У Сон выдохнул - Пошли!-Точно? - спросил Бён.У Сон положительно кивнул.

Джон прислушался - Тихо! - он шикнул - Шаги... Они идут сюда! - он улыбнулся, встал на ноги и отряхнулся от песка. -Ну вот видишь! - Гон улыбнулся - Кстати, я тут подумал... А что, если нам просто всем лечь рядом? Разожжём костёр. Светло, тепло и вместе веселее!-А это мысль! - поддержала Вун - И не нужно думать, кто с кем спит.-Да, мысль неплохая. - поддержал Джон - Но, ты Вун, будешь спать между мной и Джи. -Хорошо. - ответила Вун.Гон вопросительно поднял бровь - Ты не доверяешь Сону?...-Доверяю, но... - Джон вздохнул - Я вижу, как он борется с собой.-Мгм... Понял... - Гон кивнул.

У Сон и Бён шли в направлении лестницы.-Сука, блядь, змей искуситель ёбаный! - прошипел У Сон - Я же, блядь, долбоёб! Бесхребетная, какая-то, хуйня! -Ну успокойся. - протянул Бён - Не хочешь, не пойдём...-Хочу, сука! - взвыл У Сон - В том то и проблема!-Так и не гоняй! - Бён хлопнул его по спине - Кайфанёшь по полной! И без последствий. У тебя гандоны есть?-Есть у меня всё. - ответил У Сон.-У меня тоже, но я как-то... Без... - Бён усмехнулся.-Тебе детей мало? - спросил У Сон.-Главное что тебе достаточно! - Бён засмеялся.

ПОЛТОРА ЧАСА СПУСТЯ.

Джон и Гон разводили костёр.Вун сидела напротив и наблюдала за процессом.Бён отвёл У Сона в сторону - Готов?-Неа... - У Сон сглотнул ком - Я и накатил... Нет, не могу...-Ещё накати! - Бён взял его за плечи и заглянул в глаза.-Ты уже, я вижу, подготовился... - сказал У Сон, смотря на расширенные зрачки Бёна.-Ага! - Бён улыбнулся - Давай быстрее, чтоб догоняться не пришлось.У Сон выдохнул, открыл и запрокинул бутылку Соджу, которую уже пол часа держал в руке.-Молодец, старик! - прорычал Бён.

Гон расстелил три пледа рядом.Джон сел рядом с Вун и приобнял.Вун положила голову на плечо Джона.-Как хорошо тут, правда? - тихо спросил Джон.-Мгм... - Вун мягко улыбнулась.-Бён, Сон! - позвал Гон - Вам особое приглашение нужно? Идите к костру, все вместе и выпьем. Пообщаемся хоть нормально!-Сейчас! - крикнул Бён - Давай, старик, собирайся! - тихо сказал он У Сону.-Пообщаемся... - У Сон усмехнулся - Да уж...Бён засмеялся.-Где они там застряли? - спросил Джон, подошедшего ближе Гон Ю.-Сейчас придут. - ответил Гон - Сон с бутылкой не расстаётся... Походу, кто-то вырубится раньше, чем хотелось бы...Джон вздохнул - Главное чтоб не нюхал всякую дрянь...-Это точно! - поддержал Гон - Интересная рыбалка получилась, согласитесь?Вун хихикнула.-Весьма! - ответил Джон.

Бён взял три заранее подготовленных бутылки пива в стекле - Засыпай!-Блядь, Бён... - У Сон нервно прикусил губу - Это не покажется им... Подозрительным?...-Да нет, я тоже возьму бутылку. - ответил Бён - Сыпь давай!У Сон выдохнул и потянулся к карману штанов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!