"Это потому, что ты трезвый!" (МАТЫ)

20 июля 2025, 16:30

У Сон развернулся и направился в сторону лестницы.-И куда ты? - спросил Бён - Мы ещё не дошли до конца!-Бён... - У Сон вздохнул, остановился и развернулся - Мы может час будем идти, два или три... А там будет тупик... Какой в этом смысл, объясни? Там нет подземных этажей и ебанатов в розовом, Бён! Игра в кальмара это вымысел... Ты живёшь в реальности...-Ну и пиздуй... - Бён улыбнулся и уверенно пошёл вперёд.-Вот блядь... - У Сон вздохнул и поспешил за Бёном.

Джон сидел около люка и нервно подёргивал ногой.-Да ничего с ними не случится! - сказал Гон и присел рядом.-А если фонарь сядет? Как они обратно по темноте пойдут? - взволнованно спросил Джон.-Не сядет! - ответил Гон - Там заряда на неделю постоянной работы хватит!-Всё будет хорошо... - прошептала Вун и нежно обняла Джона сзади.

У Сон и Бён шли вперёд по туннелю.-Знаешь, тебе я могу кое-что сказать? - спросил У Сон - Ты Джею не расскажешь?-Это кое-что, касается Вун, правильно? - Бён ухмыльнулся - Трахал её?-Нет. - ответил У Сон - В смысле, да, это касается её. Но я её не трахал! Хотя, мысленно... Постоянно!Бён усмехнулся - Поверь, лучше делать это наяву! Она такая... Ммм...-Верю... Но, Джей... - У Сон вздохнул - Я не могу его предать. Он её любит. А я... Ну, не могу! Хочу. Но не могу!-Если хочешь, значит сможешь! - сказал Бён.-Не смогу... - сказал У Сон - Меня ж потом совесть сожрёт. Я ж не смогу Джею в глаза смотреть...-Это потому, что ты трезвый! - сказал Бён - Занюхни своей пыльцы и лети!-Фея у нас ты... - У Сон усмехнулся - Да... Ты прав... Я не могу на трезвую голову даже подойти к ней, с подобным... Предложением.-Я тебе подсказал решение проблемы. - Бён ухмыльнулся и почесал нос - Ты её захотел сразу или после того, что видел? Ну, что мы не помним?-Блядь, после того что я видел, хотя и немного, я просто спать нормально не могу! - ответил У Сон - Я хочу и хочу её! Она так красиво... Стонет... Так прогибается... Это просто пиздец!-Она в целом вся красивая, согласись? - Бён остановился.У Сон остановился и посмотрел в глаза Бёна - Нереально согласен!-Но... Она ведьма! - сказал Бён.У Сон усмехнулся - Хуедьма.-Порез! - воскликнул Бён - Иллюзия?У Сон пожал плечами.-Вот и молчи! - Бён ткнул указательным пальцем в грудь У Сона - Она мне помогла вспомнить, что было в лесу. То, что я вообще не помнил! Просто взяла... И вытащила откуда-то! Ярко так...У Сон ухмыльнулся и вопросительно поднял бровь.-Не смотри на меня так! - Бён пригрозил пальцем - Ты мне лучше скажи... Ты же видел? Почему не присоединился? Мы же всё равно ничего бы не вспомнили.-Не знаю... - ответил У Сон - Слишком трезвый был... Смелости не хватило.-А может ты пиздишь? - Бён прищурился - Может ты тоже участвовал? Мы же не помним!-Нет. - У Сон вздохнул - Сам не понимаю... - он усмехнулся - Такой момент был подходящий...-Можешь снова накормить этой штукой Джея и Вун. - предложил Бён - И Джи заодно. И будет у нас... Пятиугольник! Я только за!-Ты извращенец! - У Сон толкнул Бёна в плечо - Но... Блядь, так заманчиво, сука!-Подумай! - Бён загадочно ухмыльнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!