"У тебя токсикоз?" (МАТЫ)
20 июля 2025, 14:56Джон сжал кулаки и выдохнул через нос - Я спускаюсь! - уверенно сказал он сам себе.Гон услышал это и подскочил к Джону - Нахрена?!Вун подбежала следом - Джей, не нужно!-Там Сон! - воскликнул Джон.Гон вопросительно поднял бровь.-И... И Бён! Там! Всё, я спускаюсь! - твёрдо сказал Джон.-Так, ну-ка угомонись... - Гон обхватил Джона за талию и прижал спиной к себе.-Пусти! - Джон попытался вырваться.-Нет, Джей. Ты знаешь что я сильнее. Нехуй на диетах сидеть. - Гон улыбнулся.-Сука... - Джон вздохнул.
У Сон шёл чуть позади Бёна, тихонько насвистывая.-Как думаешь, а вот мужику залететь, реально вообще? - внезапно спросил Бён.У Сон прочистил горло - Ты ебанутый совсем стал, да? Последние извилины пронюхал?-Да я серьёзно! - ответил Бён - Ты видел, как я себе ладонь распиздил?!-Видел... - ответил У Сон.-Ну и где?! - Бён остановился и ткнул ладонью в нос У Сона - Где хоть царапина?!У Сон пожал плечами.-Вот! Значит и мужская беременность, в нашем конкретном случае, вполне реальна! - воскликнул Бён.-У тебя токсикоз? - У Сон засмеялся.-Меня Джей волнует... - ответил Бён - Он поправился и нервный такой стал в последнее время... Может он... Беременный?У Сон закатился смехом и присел на корточки.-Да хер ли ты ржёшь?! - возмутился Бён и принял закрытую позу.
Вун прислушивалась к звукам из люка - Они там... Смеются...-Хорошо не ебутся! - Гон усмехнулся.-Сука, Бён! - прошипел Джон - Дерьмом своим теперь накормил Сона уже...-Считаешь Сона безвольным? - спросила Вун.-Нет... - ответил Джон.-Тогда в чём проблема? - Вун подняла бровь - Если он решил понюхать, это его воля!Джон вздохнул.-Она права, у него своя голова на плечах. - поддержал Гон.-Отпусти! - сквозь зубы процедил Джон.-Ты полезешь. - сказал Гон.-Не полезу! - сказал Джон.-Точно?- спросил Гон.-Да! - ответил Джон.-Обещаешь? - Гон хихикнул.-Да отцепись! - воскликнул Джон.Гон резко отпустил Джона.-Полезу! - кинул Джон.Гон закатил глаза.-Джей, прошу... - Вун жалобно взглянула в глаза Джона.Джон вздохнул - Только ради тебя... Не полезу.Вун мягко улыбнулась.
У Сон не унимаясь смеялся, поглядывая на серьёзное выражение лица Бёна.-Я тебя щас выебу, если не угомонишься! - воскликнул Бён - Сука, вот и проверим, может залетишь!-Ты? Меня? - У Сон вопросительно уставился на Бёна и встал - Уверен?-Проверим? - Бён ухмыльнулся.
Джон лёг на живот и опустился голову в люк - Сон! - громко крикнул он и прислушался.Никто не ответил.-Бён! - снова громко крикнул Джон - Суки!
Бён поднял взгляд - О, слышишь? Орёт.У Сон усмехнулся - Он же чует...-Жопой... - Бён засмеялся.-Мы тут! - громко крикнул У Сон.-Блядь, потише! Оглушил... - Бён прочистил левое ухо.
Джон облегчённо выдохнул - Вылазьте! - громко крикнул он в люк.-Голос сорвёт... - Гон вздохнул - Опять хрипеть будет...-Хуй тебе! - ответил Джон, приподнявшись - Они там, они живы и ничем не занимаются.-О, это такая необходимая информация, слушай! - театрально воскликнул Гон - Как бы я дальше жил без этого?! Спасибо!Джон усмехнулся.-Не переживай... - Вун положила руку на плечо Джона - Скоро вернутся.-Да, да... - Джон мягко улыбнулся - Просто немного непонятно, что там делать...Вун пожала плечами - Туннель может быть длинным. Ты сам сказал, что Бён упёртый. Вот дойдут до конца, он убедится что там ничего нет и они вернутся. - она улыбнулась.-Хорошо если так... - Джон улыбнулся и ласково взглянул в глаза Вун.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!