"Он будет замечательным отцом!" (МАТЫ)
20 июля 2025, 11:41У Сон с тревогой поглядывал в люк.-Волнуешься? - спросил Гон.-Нет... - У Сон фыркнул - С чего бы?-Бён тебе не безразличен... - ответил Гон - Это очевидно.-Ты знаешь, кто на самом деле мне не безразличен. - сказал У Сон - А Бён... Ну... Мы очень давно знакомы... Да, я переживаю! Как за человека, которого давно знаю!-Конечно... - Гон усмехнулся.
Вун взволнованно смотрела в сторону люка.Джон вздохнул - Ничего с ним не случится, поверь.-Ты совсем не волнуешься? - спросила Вун.-Волнуюсь... Конечно... - ответил Джон - Но он упёртый. Тем более, нанюханый. Лучше уж так, а то бы он вернулся сюда, когда бы мы все уснули и всё равно полез! -Ты прав... - Вун мягко улыбнулась.
Бён добрался до самого дна - Нихуя... - он улыбнулся - Тут туннель! - громко крикнул он.-Вот же... - У Сон недовольно причмокнул.-Ну всё, лезь обратно! - крикнул Гон.-Не, я вперёд пойду! - крикнул Бён.-Сука! - прорычал У Сон - Дай фонарь... - он выхватил у Гон Ю фонарик и начал спускаться.Джон вскочил с места и подбежал к люку - Ты какого?!-Этот долбаёб там щас сдохнет! Там темнее чем в жопе! - ответил У Сон.Гон улыбнулся.-Пожалуйста, милый... Осторожнее... - попросил Джон - Если будет упираться... Не тащи его. Посидит, подумает, вернётся.У Сон улыбнулся, кивнул и продолжил спускаться.-Теперь ты будешь дёргаться стоять? - спросил Гон.-Да... Ты иди к Вун. Не хочу чтобы она сильно нервничала.. Поговори там с ней... - ответил Джон.-Хорошо. - Гон направился к Вун.
У Сон спустился на половину - Придурок, стой на месте! - крикнул он Бёну.Никто не ответил.-Вот же пидор! - прорычал У Сон.Бён шёл вперёд по тёмному туннелю.У Сон спустился на дно и посветил фонариком вперёд - Стоять! - крикнул он.Бён сбавил шаг - Зачем? Чё ты так нервничаешь? - он усмехнулся.У Сон быстрым шагом направился за Бёном.
Джон нервно покусывал нижнюю губу.Гон присел на песок рядом с Вун.-Мне стало немного спокойнее, когда Сон начал спускаться... - тихо сказала Вун - Всё таки, вдвоём и с фонариком, больше шансов не пропасть...-Тебе сильно нравится Бён? - спросил Гон.-Мне нравитесь все вы... - ответила Вун - Я одинаково переживают сейчас за Бёна и Сона... И за Джея... Он сильно нервничает...-Да... - Гон взглянул на Джона - Он всегда очень переживает за Сона... Слышала про скандал с внебрачным ребёнком?Вун положительно кивнула.-Джей его оградил от СМИ... Не мог находиться постоянно рядом, поэтому был на нервах. - сказал Гон - Это со слов Бёна... Даже успокоительные начал принимать.-У него очень большое сердце... - Вун с нежностью взглянул на Джона - Он будет замечательным отцом!Гон широко раскрыл глаза - Ты...-Нет, нет! - перебила Вун - Я в общем...-Жаль. - Гон вздохнул - Знаешь как он был бы рад, если бы ты забеременела? На руках бы носил!-Я знаю... - тихо ответила Вун - Но я пока не готова...
У Сон шёл рядом с Бёном и светил фонариком вперёд.-Прикинь, если там реально какой бункер? - Бён усмехнулся - Вот это будет удача...-Нахер ты вообще сюда полез? - спросил У Сон - Не мальчик же! Пятьдесят пять, Бён Хон ягодка опять?-Я всегда ягодка. - ответил Бён.У Сон фыркнул - Ты слишком самовлюблён, Бён.-Это говорит человек, который чуть ли не целуется с собственным отражением? - Бён засмеялся - Ты постоянно твердишь, что очень красивый, не я! Скромнее надо быть, старик...-А что я могу сделать, если я и правда красивый?! - возмутился У Сон.Бён усмехнулся и прибавил шаг.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!