"Пусть лезет." (МАТЫ)

20 июля 2025, 08:07

Джон присел рядом с Вун.Бён подошёл к люку и потянул за вентиль на себя.-Помощь требуется? - спросил У Сон.-Ага... - ответил Бён.У Сон подошёл к Бёну и они вместе начали тянуть.Люк с трудом и жутким скрежетом начал открываться.-Всё началось в детстве... - Вун выдохнула - Это... Что-то вроде... Дара... Но я бы назвала это проклятием.-Что это такое?... - спросил Джон - У тебя глаза цвет поменяли! И голос такой был... Необычный.-Это передаётся по женской линии у меня в роду... - ответила Вун.-Как ты про лес то узнала? - спросил Гон, стоящий рядом.-Я не знаю... - Вун пожала плечами - Иногда, это всё происходит непроизвольно... И после я не помню что видела и говорила. Мне нужно войти в эфир... Но иногда происходит так...-Ты заставила Бёна вспомнить то, что он забыл... - сказал Гон - Ты можешь сделать это... Со мной?-Что ты хочешь вспомнить?! - Джон встревоженно уставился на Гон Ю.-Да, я хочу вспомнить это! - ответил Гон - У меня дикое чувство вины, Джей! А я даже не помню, что именно там было...-Может, не стоит это вспоминать... -тихо сказал Джон.-Я не хочу испытывать вину за то, о чём я не помню. - твёрдо сказал Гон.-Это что-то личное?... - спросила Вун.-Вроде того... - ответил Гон - Так что?-Я постараюсь... Но... Я не могу обещать... - Вун прижала колени к груди.-А ты... Сама видишь то, что помогаешь вспомнить? - спросил Джон.Вун пожала плечами - Иногда... Чаще, я сразу же забываю. Это же не мои воспоминания...-Ладно... - Джон сглотнул ком - Я тоже кое-что хочу вспомнить...-Ты уверен? - спросил Гон.-Это не так просто! - сказала Вун - Нужно настроиться...-Конечно, никто тебя не торопит! - ответил Джон.-И не давит, ни в коем случае! - поддержал Гон.Крышка люка с грохотом упала на песок.-Welcome, to my home! - воскликнул Бён.-Лестница... - У Сон уставился вниз - Глубоко и темно...-Джи, давай фонарик! - крикнул Бён.Гон подошёл к Бёну в заглянул в люк - Ты реально туда полезешь?...-Да! - ответил Бён.-Хочешь я тебя скину? - предложил У Сон - Быстрее откажешься там, где так хочешь!-Поменьше вякай! - ответил Бён - Давай! - он протянул руку Гон Ю.Гон вздохнул, достал фонарик из кармана штанов и вручил Бёну.Джон и Вун наблюдали за ними сидя под пальмой.-Может, остановить его?... - тихо спросила Вун.-Пусть лезет. - ответил Джон - Он же не успокоится! Бён посветил фонариком вниз - Пиздец... - он улыбнулся - Там глубже, чем в любом из вас! -Долбоёб... - У Сон вздохнул - Переломаешься весь нахуй, не ной потом!Бён опустил ногу на первую ступеньку вертикальной, железной лестницы.-Может подумаешь хоть раз не жопой?! - спросил У Сон.-На... - Бён протянул фонарик У Сону - Будешь светлячком работать.У Сон фыркнул - Нахуй ты мне сдался? - он принял закрытую позу.-Давай. - Гон взял фонарик из руки Бёна - Осторожнее...-Умничка! - Бён улыбнулся - Вылезу, отблагодарю!-Если вылезу, ты хотел сказать. - У Сон усмехнулся.Бён начал спускаться вниз.-Идиот... - Джон вздохнул.Гон светил фонариком вниз, глядя на удаляющегося Бёна.-Он там сейчас ногу сломает, я лично, его вытаскивать не буду. - сказал У Сон.Гон вздохнул.-Что там может быть, как думаешь? - спросила Вун.-Ничего... - ответил Джон - Ну точно не подземный город...-А вдруг... - Вун хихикнула - Тогда, Бён останется жить здесь и станет Ведущим...-Ага, и меня за собой утащит. - Джон усмехнулся - Будет называть Ки Хуном...-Как я хочу кинуть туда камушек... - съязвил У Сон - Вон тот... - он кивнул на огромный булыжник.Гон усмехнулся - Да, у тебя к нему особая любовь...У Сон закатил глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!