"Ты ведьма..." (МАТЫ)

19 июля 2025, 12:14

Вентиль громко заскрипел.Гон заткнул уши.-Это чё за хуйня?... - У Сон широко раскрыл глаза.-Такого быть не может... - полушёпотом сказал Джон.-Вы же говорили, что он не поддаётся! - возмутился Гон.-Да это правда! - воскликнул У Сон - Мы кое-как его на миллиметр с Джеем вдвоём сдвинули! С огромным усилием, блядь!-Это бред какой-то... - Джон нервно усмехнулся.-Это великая жертва! - Бён раскинул руки и улыбнулся.-Добро пожаловать. - сказала Вун и отошла от люка.-Что это было?... - осторожно спросил Джон.-Это? Ну... Это сложно объяснить, но... В общем, проход открыт. - Вун улыбнулась.-Как?! - У Сон ошарашенно уставился на люк.Вун вздохнула - Гон, дай ему руку. -Зачем?... - с опаской спросил Гон.-Подлечишь Бёна. - Вун ухмыльнулась.-Да... Малыш, излечи меня... - Бён засмеялся.-Просто дай ему руку. - сказала Вун.Гон взял ладонь Бёна в свою - И дальше что?-Поцелуй меня... - с издёвкой кинул Бён.-Просто подумай, что хочешь помочь ему... Вылечить. - объяснила Вун - Как порез затягивается...-Да как это сделать то?! - вспылил Гон, крепко сжимая ладонь.-Может мы спим? - спросил У Сон.Джон сильно ущипнул У Сона за руку - Не спим... -Гусь! - вскрикнул У Сон - Больно же...-Да. Поэтому мы не спим... - ответил Джон - Я ничего не понимаю...Вун медленно подошла к Джону и заглянул в глаза - Ты поймёшь... Но позже... - она мягко улыбнулась.-Ай, блядь! - Бён вскрикнул и выдернул ладонь из ладони Гон Ю.-Можешь снять бинт. - сказала Вун.-Ты какого хуя так сделал?! - воскликнул Бён.-Чего я сделал то?! - Гон потёр ладони - Ты меня как током шибанул, придурок!Бён быстро сорвал окровавленный бинт с ладони - А где?... - он широко раскрыл глаза.Гон взглянул на нетронутую ладонь Бёна и раскрыл рот.-Хоть бы спасибо сказал... - заметила Вун и усмехнулась.Бён посмотрел на Вун, поднялся на ноги и не сводя с неё глаз подошёл в плотную - Ты ведьма... - прошептал он - Точно ведьма...-Ты так и не понял, что с тобой было в лесу?... - Вун заглянул в глубоко в глаза Бёна.-Откуда... - удивился У Сон.Джон сглотнул ком.Гон нервно прикусил губу.-У тебя глаза... Цвет поменяли... - тихо сказал Бён.-Вспоминай... - прошептала Вун и провела кончиками пальцев по щеке Бёна - Всё вспоминай...Джон подлетел к Вун и Бёну, схватил Вун за плечи и развернул к себе лицом - Да что, блядь, всё это значит?!Вун проморгалась и вопросительно уставилась на Джона - Ты чего?... - тихо спросила она.-Глаза... Они только что карие у тебя были... Снова серые... Как?! - полушёпотом проговорил Джон.-Я вспомнил... - сказал Бён.Вун повернулась лицом к Бёну - Что?...-Что было в лесу. Вообще всё! - ответил Бён.-Лес?... - Вун вопросительно подняла бровь - Какой лес? Что происходит тут? Вы странные какие-то... - она нервно усмехнулась.-Мы странные?! - воскликнул У Сон - Ты только что, с помощью Джи, Бёну ладонь зашила! Или... Я не ебу что ты сделала, но это пиздец!-Ты ведьма... - повторил Бён.Вун засмеялась - А, я поняла! Вы меня разыграть решили? Ладно...Гон медленно подошёл к Вун и взял её за руку - Вун... Что это было?...-Да я не понимаю, о чём вы! - воскликнула Вун - Бён попросил нож и... - она резко замолчала и уставилась на Бёна.-И?... - спросил Бён.-Я не знаю... - тихо ответила Вун - Просто тупо пустота...Бён показал ладонь - Вот тут, минуту назад был глубокий порез... Ты что-то сделала... Джи меня вылечил.-Порез?... - удивилась Вун - Откуда?... Вылечил? Я не понимаю...-Ты люк открыла. - сказал Джон.-Одной рукой! - подтвердил У Сон.-Мы просто охуели... - поддержал Гон.-Там моя кровь... На вентиле... - сказал Бён - Я всё помню. Но... Как будто... Это был не я...-Подождите... - Вун немного отошла от Бёна, Джона, У Сона и Гон Ю - Я кажется знаю, что это было... - она сглотнула ком и присела на песок под пальмой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!