"Второго суицидника не хватало!" (МАТЫ)
19 июля 2025, 02:53Бён провёл кончиком ножа по своей нижней губе, глядя на Джона.-Я тебе его сейчас в жопу затолкаю. - спокойным тоном сказал Джон.Бён усмехнулся, прильнул ухом к люку и трижды сильно стукнул ножом о поверхность.У Сон присел на корточки - Ну что там? Бён шикнул.-Прям так? - с издёвкой спросил У Сон.Бён кинул в У Сона горсть песка.-Ой, страшно как! - У Сон широко раскрыл глаза.-Сука, помолчи! - прорычал Бён.-А то что? - У Сон ухмыльнулся.-Милый, не трогай его... - попросил Джон - У него нож и он неадекватный.-Вот! Слушай его! - поддержал Бён - Но я адекватный.-Адекватные не валяются на всякой хуйне в одних трусах и не стучат в эту хуйню ножами! - сказал У Сон.-И не нюхают до потери пульса... - добавил Джон.-Помолчите три секунды! - попросил Бён - Пожалуйста!У Сон "закрыл рот на замок" и молча уставился на Бёна.Бён стукнул ножом в люк ещё раз и вслушался.Вун, Джон, У Сон и Гон затаили дыхание.Бён ухмыльнулся, медленно поднялся с люка на колени и резко резанул ножом по своей ладони правой руки.-Минус Бён... - У Сон вздохнул - Печально.-Второго суицидника не хватало! - воскликнул Гон.-Поправочка, вас уже четверо... - У Сон усмехнулся.-Ты какого хуя творишь?! - Джон кинулся к Бёну и схватил за руку.Кровь с ладони Бёна попала ровно на середину вентиля.Вун полетела к Бёну, толкнула его спиной на песок и запрыгнула сверху - Ты, пизданутый мудак! По тебе плачет дурка! - она влепила ему сильную пощёчину - Приди в себя, ублюдок! -Хуя се, страсти... - У Сон равнодушно наблюдал сидя на корточках.-Сон! - крикнул Джон - Когда ты стал таким?!-Каким? - спокойно спросил У Сон.-Безразличным... - ответил Джон - Он не последний человек в нашей жизни, сука! Каким бы он не был!У Сон вздохнул - И что? Мне теперь надо его спасать? Джей, опомнись... Он донюхался... Ты всё равно его не вытянешь. -Ещё же месяц назад, был нормальный человек! - сказал Гон, доставая из кармана штанов бинт и перекись.-Интересно, а что со мной будет в пятьдесят пять... - У Сон задумался.-Прекрати! - кинул Джон.Гон подошёл, взял руку Бёна, обработал перекисью и забинтовал ладонь.-Ну прям скорая помощь! - театральной воскликнул У Сон.Джон подошёл к У Сону.У Сон встал на ноги и заглянул в глаза Джона - И что? Ну вот что? Да, меня бесит что ты стал проводить с ним больше времени чем со мной. Да, Джей, я ревную. И нет, мне не похуй на него. Я не хочу потерять такого... - он зыркнул на Бёна - Слово "друг", вообще уместно применять между нами всеми?Джон резко обнял У Сона - Я знал... Всегда знал, что ты просто ревнивая сволочь... Но сердце у тебя великое! У Сон уткнулся носом в шею Джона - Ммм... Как давно я не вдыхал этот запах... - он сильнее прижал его к себе.-Кхм... Как-бы ничего, что тут ваша помощь не помешает? - спросил Гон - Его надо как-то... Обезвредить, что ли...-Со мной всё охуенно! - воскликнул Бён - Толкните эту хуйню! Она сама откроется теперь!-Ты всё ещё живёшь в игре... - Гон вздохнул.-Да я серьёзно! - крикнул Бён - Я принёс жертву! Кому не ебу! Но принёс!-Случай тяжёлый... - Гон взглянул на обнимающихся У Сона и Джона.-В глаза смотри! - прошипела Вун.Бён посмотрел в глаза Вун и довольно ухмыльнулся - Ты же такая же хищница...Вун резко встала с Бёна - Он говорит правду... Про вентиль.У Сон, Джон и Гон вопросительно уставились на Вун.-Покажи им! - попросил Бён.Вун взялась за вентиль одной рукой и с лёгкостью повернула его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!