"Показывай, бегом!" (МАТЫ)

19 июля 2025, 00:37

У Сон пытался сдвинуть вентиль.-Хоть чуток поддаётся? - спросила Вун.У Сон отрицательно кивнул.Джон вздохнул - Это знак, что нехер туда лезть!-Помоги иди! - громко сказал У Сон.Джон нехотя подошёл к У Сону и они вместе попытались сдвинуть вентиль.-Не, тут нужны ещё двое... - У Сон вытер пот со лба.-Нам туда не надо! - сказал Джон - А если там реально тупо ничего нет?! Зачем упиратся?-Вот и проверим! - У Сон улыбнулся.-Я сбегают за Бёном и Гоном. - сказала Вун.-Нет! - остановил У Сон - Лучше я. Уже стемнело, упадёшь поранишься. - он улыбнулся - Да и кем я буду, если отпущу тебя одну к Бёну в руки?-Там же Гон. - Вун улыбнулась.-А ещё наверняка там есть бревно, которым Гон легко становится... Бревном! - заключил У Сон.Вун тихонько хихикнула.У Сон направился к Гон Ю и Бёну.

Бён повалил Гон Ю спиной на песок.-Ну куда ты меня пихаешь! - Гон попытался встать.Бён прижал прижал его сильнее.-Блин, ну песок! - возмутился Гон.-Хочешь быть сверху? - прошептал Бён.-Хочу быть чистым! - ответил Гон.-Малыш, то чем мы будем заниматься, нельзя назвать чистым делом... - Бён ухмыльнулся и скинул с себя джинсы.У Сон подошедший к ним кашлянул в кулак.Бён спокойно повернул на него голову, удерживая Гон Ю - Чё хотел? Мы заняты.-Да я вижу... - У Сон ухмыльнулся - Дико извиняюсь! Но... - он сделал паузу.-Но что там?! - громко спросил Гон, столкнувший с себя Бёна.-Сука, я тебя щас мордой в песок... - прорычал Бён.-Спокойно! - ответил У Сон - Но... Там есть кое-что, очень интересное... Кое-какой... Люк...Бён широко раскрыл глаза и улыбнулся - Люк?! Вниз?! Серьёзно сейчас?У Сон положительно кивнул.-Показывай, бегом! - Бён вскочил на ноги и схватил У Сона под руку.-Там нужны все мы... - сказал У Сон - Джи, присоединяйся.-Ну зачем? - протянул Гон и вздохнул.-Там вентиль, скорее всего заржавел. Мы с Джеем его смогли сдвинуть, ну, на миллиметр. Сила нужна больше, вчетвером справимся. -Я один его открою! - завопил Бён - Покажи!Гон усмехнулся - Минуту назад, ты с таким же рвением хотел трахнуть меня... Волосы только все в песке теперь...-Потом я тебя трахну! - ответил Бён - Ну пожалуйста! - он потянул У Сона за руку.-Джи, захвати фонарик. - попросил У Сон - Если мы его и откроем, уверен, там для нас никто лампочку не вкрутил.-Я открою, я посвечу, я, блядь, так залезу! Пошли уже! - взвыл Бён.-Да угомонись! - осадил У Сон - Может там и нет нихуя. Зря только жопы рвать будем.-А вот и нет! - простонал Бён - Я жопой чую! Там что-то есть!-Может, давай я тебя трахну? - предложил Гон - Чтоб жопа успокоилась?-Пойдём уже! - взмолился Бён.-Ладно, Джи, догоняй! - У Сон повёл Бёна в направлении люка.

Джон и Вун стояли около люка.Взъерошенный Бён подлетел к ним - Где?! - прохрипел он.-Прямо под тобой... - ответил Джон.Бён упал животом на люк и прильнул к нему ухом.-Есть у кого мобила рабочая? - У Сон усмехнулся - Надо на память снять этот шедевр!-К сожалению, пусто... - подошедший за У Соном Гон вздохнул - Картинка конечно... Печальная...-Есть нож? - прорычал Бён - Или вилка?-Ему надо бы температуру измерить... - шепнул Гон У Сону.-Мгм... И давление... - согласился У Сон.Гон тихонько хихикнул.-Да мне постучать надо! - воскликнул Бён - Я тогда точно пойму, стоит ли вообще туда лезть...Джон вынул из кармана брюк нож-бабочку и протянул Бёну.-Ммм... Опасненько... - Бён ухмыльнулся и глядя в глаза Джона раскрыл нож.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!