"Тут люк." (МАТЫ)
18 июля 2025, 13:05Вун подбежала к У Сону и Джону.-Что случилось? - спросил Джон.-Там... Там... Там... - запричитала она.-Кракен? Несси? Дракон? Пираты? Дикари? - спросил У Сон.-Там такое! - Вун широко раскрыла глаза и взмахнула руками - Пошли! - она побежала вперёд.Джон и У Сон переглянулись.-Что она могла там увидеть? - спросил Джон.У Сон пожал плечами.
Бён пристально смотрел на Гон Ю.-Ну что? - спросил Гон.-Почему-то, даже с Джеем мне не так спокойно, как с тобой... - ответил Бён.Гон усмехнулся - Да вы постоянно ругаетесь! Как вы за столько лет друг-друга не поубивали, для меня лично, загадка! -Для меня тоже... - Бён улыбнулся.Гон опустошил бутылку пива.-Ты такой красивый... - прошептал Бён.Гон вопросительно уставился на него.Бён резко взял его за подбородок и впился в губы.
Джон и У Сон остановились рядом с Вун.-И что тут такого? - спросил У Сон.Джон широко раскрыл глаза и указал вперёд - Смотри!Из песка торчал огромный железный вентиль.-Ёбушки-воробушки... - удивился У Сон - Это ж...Джон резко зажал ему рот ладонью - Не смей произносить это... - прошипел он.-Тут люк. - сказала Вун - Я шла, вентиль был засыпан, споткнулась, чуть носом не упала...-И что это? - с опаской спросил Джон.-Либо, это чья-то секретная база... - предположила Вун - Если действующая, нам пиздец. Если заброшенная, очень круто! Либо... Это система очистки острова.Джон выдохнул и убрал руку ото рта У Сона.-Зовите Бёна! - воскликнул У Сон - Блядь, прям тут его и прикопаем! Он от этой хуйни точно окончательно ёбнется и весь свой кокс махом сожрёт.-Я тоже сразу подумала про игру в кальмара, но говорить не стала... - Вун взглянула на Джона.-Спасибо... - Джон мягко улыбнулся.-Давайте думать! - сказал У Сон - Секретная база? Кому она тут сдалась? Система очистки? Нахуй оно кому надо? Остаётся только... - он уставился на Джона.-Про базу вполне логично. - ответил Джон - Далеко, точно никто не найдёт.-А точнее, искать не станет! - поддержал У Сон - Это слишком далеко, Джей. Слишком! -Но мы же нашли этот остров? - спросил Джон.-Это случайность! - ответил У Сон - Хотя нет... Это судьба! Зовите Бёна, хочу это увидеть! - он потёр ладони.-Соник, ты же такой добрый... - сказала Вун - Я по глазам вижу!-Ладно... - У Сон улыбнулся - Только ради тебя! И это не я добрый, а ты. Я просто красивый.Джон фыркнул - Это может вообще... Тупо железка! Там ничего нет, я уверен!-Ну да, это сюда по приколу фанаты притащили, вдруг Джей Джей на остров заедет, мимоходом. - У Сон засмеялся.Джон закатил глаза.-Щас откроем, а они там сидят, тебя ждут, голодные, злые, сопливые! - У Сон не унимался. Вун хихикнула - Ты хочешь им Бёна отдать на растерзание?-А это мысль! - У Сон загадочно ухмыльнулся.Джон вздохнул - Ну что вы как дети?!Вун и У Сон засмеялись.
Бён быстро снял майку с Гон Ю и начал покрывать поцелуями его шею, ключицы и грудь.-Подожди... Вдруг они сейчас вернутся... - полушёпотом сказал Гон.-Они там теперь друг на друге уже скачут. - ответил Бён.-У тебя одно на уме... - возбуждённо прошептал Гон - Это с одной стороны... Хорошо... Сейчас очень хорошо...Бён слегка прикусил сосок Гон Ю.Гон прикусил губу и запустил пальцы в волосы Бёна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!