"Ты хочешь другой конец?"
18 июля 2025, 09:44У Сон и Джон слились в долгом, чувственном поцелуе.Вун собирала различные ракушки по береговой линии.Джон при открыл глаза, взглянул на Вун через плечо У Сона и оставил его губы - Вун! Отойди от воды! - крикнул он.-Эй, мамочка! - У Сон усмехнулся - Переживаешь за дочь?-Я папочка! - ответил Джон - Она не умеет плавать. Вот и всё.-Я, признаться, не могу называть её дочерью... - сказал У Сон - Я же её хочу. Извини, но это правда! А ж мерзко стало...-Просто по возрасту, она годится нам в дочери... - ответил Джон - Это нормально, что ты хочешь её. Она очень сексуальна! Но ты же не распускаешь руки?...-Я не хочу, чтобы ты волновался. - У Сон улыбнулся.Джон вздохнул - Не говори, что даже не фантазируешь о ней! Не поверю!-Постоянно фантазирую! Даже очень! - ответил У Сон - Но я не могу её тронуть... Ты... - он сделал паузу - Я вижу как ты к ней относишься, вижу что чувствуешь. Я просто не хочу сделать тебе больно. - он провёл ладонью по щеке Джона - А так бы я давно её трахнул, честно.-Спасибо за честность... - Джон улыбнулся - Наверное, ты единственный, кто никогда мне не лгал...У Сон обнял Джона за талию и затянул в поцелуй.
Гон подошёл к Бёну с двумя бутылками пива в стекле и одной бутылкой Соджу в руках.Бён пошмыгал носом и убрал в карман зеркальце, пакетик с белым порошком, пластиковую карту и купюру.-Ты опять? - Гон поставил всё на песок и сел рядом с Бёном - Ну зачем сейчас?! И ты говоришь, что не наркоман?-Мне это просто помогает расслабиться. - ответил Бён, взял бутылку пива и открыл зубами.-Ты уже не можешь себя контролировать... - Гон вздохнул, взял бутылку пива, открыл и сделал глоток из горла.-Могу! - возразил Бён - Я всё могу!-События произошедшие на яхте, говорят об обратном... - заметил Гон.Бён сделал большой глоток пива из горла - Стыдно... - он облизнул губы - Я к Вун полез... Прям перед отплытием... Она испугалась, заплакала даже... Какая ж я мразь...Гон вздохнул - Это и есть твой самоконтроль? -Я же сейчас понимаю это! - ответил Бён.-А тогда? - спросил Гон - А если бы ты причинил ей вред? Да и ты постоянно смотришь на неё как на кусок мяса!-Нет! - воскликнул Бён - Она не кусок мяса! Она красивая, сексуальная, такая вся... - он мягко улыбнулся - Девушка... Она человек. Как и мы. Мы люди, Джи! - он засмеялся.-Ты никак не выйдешь из образа... - сказал Гон и сделал ещё глоток.-После игры... Я не знаю... Что-то во мне... Надломилось. - Бён вздохнул и залпом опустошил бутылку.-Ты хочешь другой конец? - спросил Гон.-Конечно! Мы оба хотели! Предлагали, подкидывали, но... - Бён взял бутылку Соджу - Мы всего лишь актёры.-Спин-офф будет? - Гон сделал очередной глоток.-Да и не без твоего участия. - ответил Бён - Если мы отсюда выберемся...-В лесу было страшно... Но здесь гораздо страшнее... - Гон посмотрел на океан - Если сигналы не сработают... Связи у нас нет, рации не ловят... Еды хватит на какое-то время, нужно максимально экономить. Бухло закончится раньше...-Это понятно. - перебил Бён и усмехнулся.-Мы просто сдохнем здесь, Бён. - продолжил Гон - На шлюпках плыть... Нереально. Хотя, это будет самым гуманным способом самоубийства, мы хотя бы попытаемся что-то сделать... - он нервно усмехнулся и сделал большой глоток пива.-Согласен. - Бён кивнул - Гораздо логичнее револьвера или прыжка...Гон толкнул Бёна в колено и засмеялся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!