"Я мастер!"
18 июля 2025, 07:26Джон присел на песок между Вун и У Соном.Бён сел напротив Джона, через костёр - Давайте разведём? Хочу посмотреть на этого индюка через огонь... И после сварить из него супчик.-Ещё светло и тепло. - ответил Гон - Разводить можно через пару часов.-Пару часов? - Бён окинул хищным взглядом Вун и посмотрел в глаза Джона - Отлично... Есть время подумать, да?-О чём? - вмешался У Сон.-Будет темно. Вун может стать страшно. - ответил Бён - Я с удовольствием провожу её в шалаш. - он ухмыльнулся.-Я не боюсь темноты. - сказала Вун - Тем более, от костра будет светло. Не волнуйся. - она мягко улыбнулась.-Ммм... Ты такая... Бесстрашная. - Бён прикусил разбитую губу - Ауч... Джей, ты ведь должен мне ещё и за это... - он провёл большим пальцем по своей нижней губе.-Я тебе ничего не должен. - ответил Джон - А Вун наверняка захочет прогуляться подальше от хищников, пока они не уснут.У Сон подозрительно взглянул на Джона - Ты кого-то конкретного имеешь ввиду?-Не бери в голову. - Джон положил руку на колено У Сона - Ты здесь точно не причём.У Сон облегчённо выдохнул и положил ладонь на руку Джона - Мне так не хватает... Тебя...-И мне... Тебя... - Джон улыбнулся.-А давайте прогуляемся втроём? - предложила Вун - Можно пойти прямо сейчас. Остров не маленький... Лучше сделать это по светлому, мы же практически ничего здесь не знаем.-Малышке понравилось? - Бён ухмыльнулся - Втроём?-Согласен! - вмешался Гон и хлопнул Бёна по плечу - Лучше сходите сейчас, до заката вернётесь и определимся кто где, а главное, с кем спит. Может и место найдёте хорошее.-О, а ты не боишься остаться наедине... - Бён ухмыльнулся - С хищником?У Сон встал с песка - Отличная идея! Джей?Джон молча встал и подал руку Вун.
У Сон, Джон и Вун прогулочным шагом шли по берегу.У Сон поднял небольшой камушек и запустил по воде.-Семь! - воскликнула Вун.-Я мастер! - гордо заявил У Сон.Джон усмехнулся.Вун взяла руку Джона и У Сона и соединила их - Кажется, вам нужно поговорить... - она улыбнулась и пошла вперёд.Джон и У Сон остановились.-Что это было?... - Джон вопросительно уставился вслед Вун.-Мне иногда кажется, что это наша дочь и она хочет помирить поссорившихся родителей. - У Сон улыбнулся.-Дочь? - Джон усмехнулся - Я никак не смогу представить её своей дочерью, после всего что было... Это слишком, мне кажется, даже для Бёна.-Давай не будем о нём... - У Сон с нежностью заглянул в глаза Джона - Давай о нас?...Джон мягко улыбнулся и прильнул губами к губам У Сона.
Гон принёс большую заострённую палку и кинул рядом с костром.Бён вопросительно поднял бровь - Это ты от меня собрался отбиваться?Гон засмеялся - Поверь, если бы я тебя боялся, эта палка уже торчала бы из тебя.-Откуда же? - Бён ухмыльнулся.-Из головы. - ответил Гон и улыбнулся.Бён фыркнул - Ну так неинтересно... - он вынул из кармана пакетик с белым порошком и взглянул на Гон Ю.-Нет. - сказал Гон - Я не хочу... Я лучше пива выпью. И тебе советую.Бёд задумался - Пиво? Ну тащи. - он улыбнулся.-Вот это другое дело! - Гон тихонько толкнул Бёна в плечо и направился за пивом.-Захвати Соджу! - крикнул Бён вслед Гон Ю и достал из заднего кармана небольшое прямоугольное зеркальце и пластиковую карту.-Ладно! - крикнул Гон в ответ.Бён высыпал немного порошка на зеркальце и начертил четыре дорожки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!