"Я ничего тебе не отдам." (МАТЫ)

19 июля 2025, 08:28

Бён расстелил плед на песок.-Не здесь. - сказал Джон подошедший сзади - Дальше.-Все свои, Джей, можем сделать это прямо здесь! - Бён усмехнулся.-Я хочу с тобой серьёзно поговорить. - ответил Джон - Не хочу чтобы Вун волновалась.-Думаешь, она всё таки залетела? - Бён ухмыльнулся - Я не помню той ночи, но уверен, спустил я в неё знатно.-Как я хочу придушить тебя прямо здесь... - прошипел Джон.-Давай, ты придушишь меня, когда я буду тебя трахать? - Бён грубо шлёпнул Джона по бедру.

Вун встревоженно смотрела в сторону Бёна и Джона - Они опять ругаются... Кажется...-Не гоняй. - сказал У Сон - Потом помирятся.-Ну так что?! - воскликнул Гон - Сон, спишь со мной?-Вун?... - У Сон сделал жалобный взгляд.-Действительно, будет гораздо удобнее, если ты будешь спать с Гоном... - Вун мягко улыбнулась.-Я обещаю не приставать! - протянул У Сон - Ну пожалуйста...-Соник... - Вун улыбнулась - Ты же знаешь, как Джей ревнует. Я не хочу чтобы он подумал что-то...-Соник? - У Сон усмехнулся - Так меня ещё никто не называл! -Рада стать первой. - ответила Вун.-Стань первой, кто будет спать рядом со мной на этом острове. - У Сон улыбнулся.-Ладно, до ночи времени достаточно, определимся, как нибудь. Я надеюсь... - сказал Гон и кинул пледы на рюкзак.

Бён взял Джона за руку и отвёл подальше - Предлагаю сделку... - полушёпотом сказал он - Ты возвращаешь мне кокс, я не трогаю Вун. По крайней мере, пока мы здесь.-Я ничего тебе не отдам. - ответил Джон - У тебя и так это дерьмо по всем карманам распихано.-Тогда... - Бён усмехнулся - Я привяжу тебя к той пальме... - он кивнул в сторону одной из многочисленных пальм - Возьму эту девочку и буду безжалостно долбить до тех пор, пока она не сквиртанёт минимум пятнадцать раз. А ты, сука, даже подрочить не сможешь... - он резко положил ладонь на ширинку Джона и почувствовал как его член упирается в брюки  - Блядь! Да признайся ты, что тебя пиздец как заводит, когда ты представляешь как её ебут другие! У тебя штаны щас нахуй лопнут!-Я ничего тебе не отдам. - повторил Джон и отдёрнул руку Бёна - Делай что хочешь.-Ты отадёшь её мне? Добровольно? - Бён вопросительно уставился на Джона - Может перегрелся... - он приложил ладонь к его лбу - Ты же ёбаный собственник. Она не твоя, да... Её может трахнуть каждый из нас и тебя это возбуждает... Но ты, почему-то думаешь, что если трахнул её первым, имеешь больше прав чем я.-Если она тебе откажет, не смей её трогать! - строгим тоном сказал Джон - Она не моя... Да... Она вольна выбирать.-Ты нюхнул что ли? - Бён смотрел Джону в глаза - Старик... С тобой точно всё нормально?-Отъебись! - кинул Джон - Я всё равно оторву башку любому, кто посмеет её обидеть! - прорычал он в лицо Бёна.Бён закатился смехом.Джон выдохнул и уверенным шагом отошёл от него.

ДЕВЯТЬ ЧАСОВ СПУСТЯ.

Наступил вечер. Солнце ещё не зашло, лёгкий ветерок обдувал остров.У Сон и Гон разобрали все пакеты с провизией и алкоголем, Гон так же запустил две сигнальных ракеты.Джон и Бён, постоянно переругиваясь построили неплохой шалаш на случай дождя.Вун собрала костёр на берегу.-Дело сделано. - сказал Джон и в очередной раз пнул Бёна под зад - Теперь можем спать спокойно!-Ещё раз, сука... - прорычал Бён - Заебал!-Завались. - ответил Джон.-Я тебя выебу в этом шалаше! - сказал Бён - Заодно, проверим прочность.У Сон, Гон и Вун переглянулись.Гон хихикнул.У Сон пожал плечами.Вун глубоко вздохнула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!