"Расклад такой..." (МАТЫ)
15 июля 2025, 16:45Гон взял из дрожащих рук Бёна прямоугольное зеркальце с остатками белого порошка.-Нихуя н... Не... Отпустило... - Бён пошмыгал носом.-Отпустит... - сказал Гон - Я надеюсь... Ты нахера так много на яхте сожрал этого дерьма?!-Н... Не зна... Ааа... Юю... - Бён зажмурился, пытаясь справиться с трясучкой.Гон вздохнул - Какой же ты долбоёб...Бён положительно закивал и упёрся лбом в свои колени.
ДВА ЧАСА СПУСТЯ.
Бён сошёл со шлюпки и упал животом на песок - Вот! Это и есть... Кайф... - он запустил пальцы в песок.Джон, Вун и У Сон прибыли чуть раньше и осматривали остров.-Сон, без тебя никак! - крикнул Гон из шлюпки, беря пакет с провизией.-Слушаюсь, капитан! - крикнул У Сон и направился к Гон Ю.-Здесь красиво... - тихо сказала Вун - Но... Мне страшно...-Я рядом... - Джон приобнял Вун за плечи.-Видали?! - с улыбкой воскликнул Гон, подошедший ближе - Там русалку на берег выкинуло! - он кивнул в сторону лежащего на песке Бёна и захихикал.-Предлагаешь, закинуть её обратно в океан? - спросил Джон - С удовольствием сделаю это!-Джей... - Вун ласково посмотрела в глаза Джона - Ты же хочешь помочь ему?-Главное, он жив и по-моему, ему сейчас очень хорошо. - ответил Джон, взглянув на Бёна, который перевернулся на спину и с улыбкой наблюдал за облаками - Я буду думать... Что лучше сделать... Это не так просто.-Понимаю... - Вун вздохнула.-Вы его особо в воду не пускайте, ладно? - сказал Гон - Мы там будем шлюпку разгребать.-Я присмотрю за ним. - ответила Вун.-Мы за ним присмотрим. - поправил Джон.-Отличненько! - Гон улыбнулся и направился к шлюпке.
Джон прогулочным шагом подошёл к Бёну и легонько пнул в бедро.-О, мой милый душитель! - Бён улыбнулся и взял Джона за лодыжку - Прикинь, я чуть не сдох! -А жаль. - съязвил Джон.-Ложись, посмотри! - Бён приподнялся и потянул Джона на себя за руку. Джон вздохнул и опустился на песок - Что?-Ты ложись! - Бён похлопал его по плечу.Джон лёг на спину и посмотрел на небо - И что?-Смотри! - Бён указал на облако - Похоже на здорового кальмара!Джон усмехнулся - Тебе эти кальмары в кошмарах не снятся?-Снятся! - ответил Бён - Большие такие... Голубые.Джон засмеялся.-Чё ты ржёшь?! - Бён толкнул Джона плечом в плечо - Знаешь как страшно?! - он широко раскрыл глаза.
Вун мягко улыбнулась взглянув на Джона и Бёна.-Помирились? - спросил У Сон подойдя к Вун с бутылкой Соджу в руке.Вун кинула взгляд на бутылку.-У меня стресс! - сказал У Сон.-Ты просто оправдываешь свою зависимость... - Вун вздохнула.-Нет у меня зависимости. - возразил У Сон - У Бёна есть и это факт, а я просто расслабляюсь! Кстати, выпьешь?-Да... - ответила Вун - Но чуть позже... Нужно посмотреть, вдруг тут какие ядовитые змеи ползают...-Ты боишься змей? - спросил У Сон.-Ядовитых да. - ответила Вун - Как-то, знаешь ли, не очень хочется умереть от укуса какой-нибудь маленькой змейки в первый же день.-Ну да... Перспективка так себе. - поддержал У Сон и сделал глоток из горла.
Гон вытащил из рюкзака три пледа - В общем так! Общий сбор! - громко сказал он.Джон и Бён встали с песка, отряхнулись и подошли к Гон Ю, Вун и У Сону.-Расклад такой... - начал Гон - У нас есть три пледа. Нас пятеро. Короче, кто с кем спит? Решаем.У Сон вопросительного поднял бровь.Вун и Джон переглянулись.Бён улыбнулся - Я сплю с...-Я сплю с Вун! - перебил Джон - И это не обсуждается.Бён закатил глаза.-Вообще-то, я бы хотел с тобой спать... - обиженно сказал У Сон.-Я не могу допустить, чтобы Вун спала с этим наркоманом! - ответил Джон.-А зря. Ей понравилось. - Бён ухмыльнулся.Джон вопросительного уставился на Бёна.-А... Ты же не в курсе... - сказал Бён - Извини, вырвалось.Джон посмотрел в глаза Вун - У вас что-то было?Вун тихонько кивнула и виновато опустила голову.-Ты рядом спал, не знаю как от таких... Ярких эмоций буквально под носом ты даже не вздрогнул. - с издёвкой сказал Бён.-Сука... - прошипел Джон.-Прости... - прошептала Вун не поднимая головы.-Ну всё, семейные разборки... - У Сон вздохнул и сделал очередной глоток.-Не важно кто с кем спал! - вмешался Гон - Сейчас важно, кто с кем будет спать!-Я буду спать с ним. - грубым тоном сказал Джон, кивнув на Бёна.-Пиздец... - У Сон нервно усмехнулся - Ты меня вообще хоть замечаешь?! - он пощёлкал пальцами перед лицом Джона.-Не сейчас. - ответил Джон.-Ммм... Будешь мстить? - Бён ухмыльнулся - Ну давай...-Отлично! - сказал Гон и кинул один плед Бёну - Как мы распределимся?-Давай... - У Сон коснулся указательным пальцем руки Вун - Поспим?-Я могу спать одна. - предложила Вун - А ты, получается, с Гоном.-Ну нет... - протянул У Сон - Давай ты со мной? Я его боюсь! Он знаешь какой страшный бывает?!Гон засмеялся.Бён отошёл с пледом в руках в сторону.Джон окинув Бёна взглядом сзади пошёл за ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!