"Значит, судьба такая..." (МАТЫ)

15 июля 2025, 09:48

Бён и Гон активно работали вёслами.-Нам повезло, что погода хорошая. - сказал Гон.-Разве? - спросил Бён - Я смотрел погоду, в конце недели обещают грозы.-Будем надеяться, что до конца недели будем дома... - ответил Гон - Нам необходимо как-то поймать сеть... Доплывём до острова, пустим сигналки.-А ты не мог сделать это на яхте? - Бён усмехнулся.-Я собирался. Сегодня. Но судя по тому, что там увидел Джей, мы бы и до обеда не протянули... - сказал Гон.-Но течи же нет. - сказал Бён.-Заплатку может прорвать в любую секунду и всё... Прости, прощай. - ответил Гон - А я ещё слишком молод и меня дома ждут!-Кошки! - Бён засмеялся.-Да, кошки! - подтвердил Гон.-А почему ты взял меня? - спросил Бён.-Для распределения веса. - ответил Гон.-Не пизди! - Бён усмехнулся - По весу к тебе ближе всех Сон, да и по росту.-Ты, Джей и Вун в одной шлюпке? - Гон фыркнул - Поплавать захотел?-Ой, а то бы я с Джеем не справился! - ответил Бён.-В том то и дело... - Гон вздохнул - Кормили бы рыбок вместе... Сейчас у нас самое безопасное распределение.Бён усмехнулся.

Вун с тревогой смотрела на шлюпку с Гон Ю и Бёном - Там очень много веса?-Да... - ответил У Сон - Я бы сказал... Дохуя. Прости, другое слово на ум не идёт.-А если перевес?... - взволнованно спросила Вун.-Почему ты так переживаешь?! - спросил Джон - Если и начнут тонуть, оба прекрасно плавают!-Ага, учитывая местность, они далеко уплывут... - У Сон усмехнулся.

ТРИ ЧАСА СПУСТЯ.

Бёна начало трясти, он отпустил весло и прижал колени к груди.-Ты там чего? - спросил Гон.-Всё н... Нормально... - сбивчиво ответил Бён.-О... Да у тебя ломка... - Гон взглянул на Бёна.-Н... Нет... Я н... Не н... Нарик... - Бён дрожащей рукой потянулся к карману джинс.

Вун смотрела в бинокль, который передал ей Гон перед отплытием - Чуть-чуть осталось... - она перевела бинокль на вторую шлюпку - Там Бёну плохо...-Вот и хорошо. - сказал Джон.-Блядь... Да его трясёт всего! - Вун опустила бинокль.-И что ты предлагаешь? - спросил У Сон - Развернуться и его спасать?-Было бы кого. - буркнул Джон.-Я не знаю... - ответила Вун.-Он сам виноват! - сказал Джон - Нечего его жалеть! Если доживёт до прибытия, хорошо.-А если нет?... - спросила Вун.-Значит, судьба такая... - сухо ответил Джон.

Кое-как Бён вынул из кармана пакетик с белым порошком и уронил его на дно шлюпки.-Ты же сдохнешь сейчас... - сказал Гон глядя на побледневшего Бёна.-Мгм... - выдавил из себя Бён.Гон оставил весло и поднял пакетик - Я помогу... Не хочу плыть с трупом... - он натянул улыбку.

Вун нервно задёргала ногой и прикусила губу.-Ты хоть не трясись! - вспылил Джон - Он сам виноват в том, что с ним происходит! Нужно было всё таки его оставить...-Да что с тобой?! - воскликнула Вун - Он человек, Джей! Вы дружите дохуя лет! Это из-за твоей придуманной ревности?! Чтоб ты знал, да, Бён мне нравится! Как и ты! Как и Гон! И я люблю каждого из вас! Вы мне очень, сука, дороги! Одинаково!У Сон прочистил горло - Ты кого-то забыла...-Сон, к тебе я отношусь так же и испытываю тоже самое... - ответила Вун - Ну?! - она хлопнула по плечу Джона - Выкинь Сона за борт! Дай Гону по башке! Придуши Бёна!-Не подкидывай ему идеи! - У Сон усмехнулся.-Ты права... - сказал Джон.-Блядь, мне страшно стало... - У Сон вжался в весло.-Извини... Да, я ревнивый идиот... - Джон вздохнул - Я же на самом деле волнуюсь за этого обдолбыша... Он мне не чужой человек... Доберёмся до берега и... Я надеюсь, что смогу помочь ему справиться...-Он отрицает свою зависимость, Джей. - сказал У Сон -  Только он сам может помочь себе.Вун обняла Джона за плечи сзади - Я же говорила... Ты самый-самый человек! Мы поможем ему вместе... Нас большинство. Сон, ты с нами?-Я за любой кипиш, кроме голодовки! - ответил У Сон - По голодовкам у нас специалист Джей. - он засмеялся.Джон мягко улыбнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!