"Наконец все в сборе!"

15 июля 2025, 00:07

Джон подошёл к Бёну, пристально посмотрел ему в глаза, взял с полки нож-бабочку и раскрыл его.-Типа пугаешь? - Бён усмехнулся.-Типа освобождаю. - ответил Джон и резанул по верёвке на руках.Бён потёр левое запястье.Джон резанул по верёвке на ногах.Бён резко притянул к себе Джона и обхватил его бёдра ногами - Теперь, поговорим? - прошептал он.-Уже обо всём поговорили. - ответил Джон, отпихиваясь от Бёна.-Нет... - Бён схватил Джона за ягодицу - Далеко не обо всём... - он страстно впился в его губы.Джон оторвался от губ Бёна - Нет. Обо всём. - он резко вырвался от Бёна - Пойдём. Если жить хочешь... -А если нет? - спросил Бён.-Оставайся. - кинул Джон и быстро вышел из каюты.

Джон поднялся на палубу.У Сон и Гон спустили шлюпки и потихоньку загружали одну из двух провизией.Вун подошла к Джону - Где Бён?-Я его освободил. - ответил Джон - Обещание выполнил, остальное, уже зависит от него самого.Вун забеспокоилась - А если он...-Это его решение, Вун! - перебил Джон - Он сам выбирает свой путь. -Я хочу убедиться, что ты его развязал. - сказала Вун.-Моего слова тебе недостаточно? - Джон усмехнулся - Хорошо, спустись, проверь... Он просто накинется на тебя, как животное на кусок мяса и тогда, ты может быть, наконец меня услышишь.-Ну и пойду! - кинула Вун и направилась в каюту.

Вун вошла в каюту.Бён тут же прижал её грудью к стенке - Я ждал тебя... - возбуждённо прошептал он.-Отпусти! - Вун вскрикнула.Бён зажал её рот ладонью - Молчи, малышка... - он резким движением спустил с неё юбку-шорты вместе с трусами.Вун промычала и попыталась оттолкнуть спиной Бёна.-Пока я тебя не выебу, никто отсюда не уйдёт... - прошептал Бён.На глаза Вун выступили слёзы.Бён быстро спустил с себя джинсы вместе с боксерами и пристроил возбуждённый член к её промежности. Слезинка Вун упала на его руку и Бён резко отпрянул.-Мы утонем... - прошептала Вун - Я хочу жить...Бён медленно опустился на койку и закрыл лицо руками - Я чудовище... Животное... Какая же я мразь! Вун быстро одела низ и подскочила к Бёну - Сейчас не время... Пожалуйста... Пойдём... - она взяла его за руку.Бён заглянул в глаза Вун - Прости... - прошептал он.-Это не ты... - ответила Вун - Это наркота... Бён встал и одел низ - Ты сможешь меня простить?Вун молча потянула Бёна за собой на выход.Бён схватил с полки пакетик с белым порошком, зеркальце и пластиковую карту.

Вун и Бён поднялись на палубу.Гон стоял в шлюпке с провизией.У Сон спускался во вторую шлюпку.Джон мягко улыбнулся взглянув на Вун.-Наконец все в сборе! - У Сон улыбнулся.-Джей и Сон, вы на вёслах. Бён, ты со мной. Вун, следишь за двумя первыми. - скомандовал Гон.-Можно я с ними? - спросил Бён.-Никак нет! - ответил Гон - Тут всего больше, чем мы весим все, вместе взятые, мне просто необходима твоя помощь!Бён вздохнул - Прости... - прошептал он на ухо Вун, отпустил её руку и направился к Гон Ю.Джон проводил Бёна подозрительным взглядом.Вун начала спускаться в шлюпку.У Сон подал руку Вун.Джон начал спускаться в шлюпку за Вун.-Прощай... - прошептал Гон, взглянув на яхту.-Ты ей ещё стихи посвяти, романтик... - Бён усмехнулся.-Все готовы? - спросил У Сон садясь за весло.-Так точно капитан! - ответила Вун и присела.-Поехали уже... - сказал Джон взявшись за второе весло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!