"Мы тонем." (МАТЫ)
14 июля 2025, 20:46Джон поднялся на палубу.У Сон и Гон уже ждали его.-Ты готов? - спросил У Сон - Точно? Если нет...-Готов. - перебил Джон и разделся до боксеров.-Просто посмотри... - сказал Гон - Если всё плохо, садимся в шлюпки и плывём к острову. Может я нырну?-Нет. - твёрдо ответил Джон - Если со мной что-то случится, я единственный кого никто не ждёт на суше. - он улыбнулся и прыгнул в воду.-Придурок! - кинул У Сон вслед Джону - Я уже никто?!Гон положил руку на плечо У Сона - Он имеет ввиду другое... Семью. У тебя есть ребёнок, у Бёна есть дети, мои дети это кошки.-А Вун? - У Сон взглянул на Гон Ю - Он же все уши всем прожужжал, что она и есть его семья! Его будущее, блядь! -Видимо, он думает, что она любит Бёна... - Гон вздохнул.-А если она и в правду его любит? Что тогда? - спросил У Сон - Он с вышки сиганёт?!Гон пожал плечами - Будем надеяться, что нет. - он улыбнулся.-Эгоист... - кинул У Сон взглянув на воду - Он никогда обо мне не думает...Гон усмехнулся - Так это ты эгоист, раз думаешь, что он должен думать только о тебе!У Сон фыркнул.
Вун взглянула на Бёна.Бён пытался зубами развязать верёвку на руках.-Джей прав... - Вун вздохнула - Тебе необходимо завязывать!-Я развязать пытаюсь! - Бён усмехнулся.-Это уже не смешно... - сказала Вун - Ты просто потеряешь человеческий облик.-И стану Фронтменом! - Бён засмеялся.-Кончай уже! - воскликнула Вун.-Малышка... - Бён ухмыльнулся - Чтобы я кончил, тебе нужно поработать ротиком или попрыгать. Ты любишь скачки?Вун причмокнула и отвернулась.
У Сон нервно маячил по палубе - Сколько его нет?!-Успокойся! Всё в порядке... - ответил Гон и нервно прикусил губу.-Джей! - громко крикнул У Сон - Сука... Джей! Джон вынырнул и начал жадно глотать воздух.-Наконец-то! Ты как?! - У Сон кинулся к краю палубы и споткнулся.Гон схватил его за резинку штанов и резко дёрнул на себя.-Блядь, Джи, я твой должник... - У Сон перепуганно уставился на Гон Ю и обнял его.-Там дыра! - крикнул Джон из воды - Здоровенная!-Всё плохо? - спросил Гон.-Пиздец! - ответил Джон, подплыл к лесенке и поднялся на яхту - Мы тонем. - сказал он подойдя к Гон Ю.
Бён безуспешно пытался разорвать верёвку зубами.-Джей не оставит тебя тут. - сказала Вун - Он просто не сможет... Я уверена.-Поверь, сможет! - ответил Бён.-Тогда я останусь здесь. - сказала Вун.Бён ухмыльнулся - Ты реально влюбилась?-Я не хочу стать соучастником преступления. - ответила Вун - А если он тебя тут оставит, ты просто сдохнешь!-Меня так заводит твоя дерзость... - Бён улыбнулся - Если выживу, обязательно тебя трахну! Ещё раз!-Не мечтай. - кинула Вун - Не выживешь. - она усмехнулась.-Ты нравишься мне всё больше и больше! - Бён засмеялся.
Джон вошёл в каюту - Всё плохо. - сказал он.-Сильно? - спросила Вун.Джон кивнул - Вот такая дыра... - он показал руками "очень много".-Чуть меньше чем у тебя. - Бён усмехнулся - Не страшно.-Я правда очень хочу тебя оставить здесь. - сказал Джон - Но... - он задумался - Мы люди.-Наконец-то! - воскликнул Бён.-Уже выдвигаемся? - Вун встала и подошла к Джону.-Да, поднимайся, я его освобожу и мы догоним. - ответил Джон.-Точно?... - Вун взглянула в глаза Джона.-Обещаю. - Джон мягко улыбнулся и провёл ладонью по щеке Вун.Вун положительно кивнула и покинула каюту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!