"Я тебя не узнаю..." (МАТЫ)

14 июля 2025, 18:25

Вун вошла в каюту и подошла к Бёну - Ты как? - она заглянула в его глаза.-Вуни, детка. - прошептал Бён - Развяжи папочку. Будь хорошей девочкой.-Ты не в себе... - Вун начала пытаться развязать верёвку на руках Бёна.Джон вошёл в каюту - Даже не пытайся. - сказал он глядя на Вун - Я завязал так, что сам развязать не смогу.-Джей, это неправильно. - сказала Вун.-Слушай девочку! - поддержал Бён.-Он стал совершенно неадекватным, Вун. - Джон вздохнул взглянув на Бёна - Я боюсь, что он может навредить себе... И тебе. Всем нам, в общем.-И что ты предлагаешь?! - спросила Вун - Оставить его здесь? А если мы сейчас начнём тонуть? Ты успеешь его освободить? Или... Ты сможешь дать ему утонуть?... Из-за того, что он зависим и не контролирует себя?... Где твоя человечность, Джей?! -Блядь, отвечаю... Щас расплачусь... - Бён театрально шмыгнул носом - Речь круче чем у Ки Хуна! Браво!-Ты видишь его состояние? - спросил Джон - Ему похуй на то, что ему пытаются помочь! Он не хочет этого. Пусть сидит и думает. Пару дней.-Какие пару дней?! - воскликнула Вун - Гон и Сон собираются! Ты его здесь бросишь?!-Это для его же блага. - ответил Джон - Я вернусь за ним.-Ты с ума сошёл?! - Вун подошла к Джону.-Во-во! - поддержал Бён.-А если яхта утонет? - Вун смотрела в глаза Джона - Он один, связанный... Без еды и воды... Два дня? Что с тобой?!-Мы люди, Джей! - Бён закатился смехом.-Мне всё равно. - ответил Джон глядя в глаза Вун.Вун мягко улыбнулась - Я же вижу что нет... Ты не такой... - она взяла Джона за руки - Ты...-Я не развяжу его. - прервал Джон - Он перешёл грань.-Вот! Он тьма а я свет! Я говорил! - громко сказал Бён.-Хорошо... - Вун отпустила руки Джона, подошла к Бёну и села рядом - Тогда я тоже останусь.-Моя девочка! - Бён ухмыльнулся.Джон вздохнул через нос - Ты влюбилась? - он сглотнул ком.-Я просто не могу дать человеку погибнуть! - ответила Вун - Вот и всё...-Она пиздит! - вмешался Бён - Малышка, ну признайся что любишь папочку! Плохой дядя нас оставит и зайка попрыгает. Правда?Джон резко подошёл, взял с полки моток скотча и быстро залепил рот Бёна - Заебал! - прорычал он ему в лицо.-Я тебя не узнаю... - сказала Вун.-Я не милашка, каким меня привыкли считать и не плюшевый котик. - ответил Джон - И не Ки Хун! - он пнул Бёна в ногу - Я устал с ним бороться...-Ты правда собираешься оставить его здесь?! - воскликнула Вун.-Я вернусь, я же сказал... - ответил Джон.-Тогда я останусь и буду ждать тебя. И если мы утонем, это будет на твоей совести! - Вун приняла закрытую позу.Бён резко сдёрнул скотч - Она не умеет плавать. - добавил он - За спиной надо связывать, чтобы рот закрывать.Джон глубоко вздохнул - Я пойду нырять. Когда вернусь, посмотрим на его состояние.-Хорошо... - сказала Вун - Я посижу тут.Джон зыркнул на Бёна.-Чего? Она хочет! Я вообще сделать ничё не могу! Если она сочтёт нужным, попрыгает сверху. - Бён ухмыльнулся - Так что ныряй подольше.-Этого не будет. - отрезала Вун - Я просто сижу здесь и жду тебя. - она посмотрела на Джона.-Договорились. - Джон окинул жалостливым взглядом  Бёна и покинул каюту.-Ему меня жалко... - Бён вздохнул - Ну и хуй с ним... - он засмеялся и запрокинул голову назад.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!