"Будешь меня душить?" (МАТЫ)
14 июля 2025, 16:50Наступило утро. Гон задремал в трюме, сидя около пробоины. Вун спала на диванчике в левом крыле трюма, Джон сидел рядом с ней не сомкнув глаз.У Сон и Бён сидели рядом с Гон Ю.У Сон следил за пробоиной.-Ебать меня штырит! - прорычал Бён, занюхнув очередные дорожки.-Ты мало получил? - спросил У Сон - Может, давай я тебе врежу? Для профилактики?-Завались! - ответил Бён - Мне охуенно! Хочу трахнуть кого-нибудь. Тебя например! - он резко схватил У Сона за ляжку.-Ебанулся совсем? - У Сон усмехнулся.-Давай... - Бён схватился за резинку штанов У Сона - Порадуй папочку...-Отъебись! - У Сон отдёрнул руку Бёна - Неадекват, блядь...Джон подошёл в правое крыло трюма - Опять? - спросил он взглянув на Бёна.-Он вообще ёбнулся! - ответил У Сон.Бён резко встал и вцепился в руку Джона - Давай... Ударь меня! Давай, маленький милый Джей Джей, въеби папочке по роже!-Сон, буди Джи, я скоро вернусь. - сказал Джон, схватил Бёна за руку и потащил в направлении лестницы.У Сон глубоко вздохнул - Джи... Просыпайся... - он легонько толкнул Гон Ю в плечо.
Джон втолкнул Бёна в каюту.Бён плюхнулся на койку - Иди к папочке... - возбуждённо прошептал он и начал снимать джинсы.Джон молча подошёл к нему, взял с полки над койкой бельевую верёвку и сел на Бёна сверху.-Будешь меня душить? - Бён улыбнулся - Давай! Ёбаный душитель! Это единственное что у тебя хорошо получается, не считая ебли! - он засмеялся.-Ты даже не представляешь, как я хочу сейчас испортить твоё красивое личико и придушить, сука... - ответил Джон, грубо взял руки Бёна и начал крепко связывать - Но я просто оставлю тебя здесь. Одного. Связанного по рукам и ногам и если нужно, заткну рот кляпом!-Заткни мой рот своим хуем! - прорычал Бён.Джон закончил с руками и начал связывать ноги - Меня останавливает только то, что Вун очень просила тебя не трогать...-Вун! Да! - воскликнул Бён - Принеси мне эту сладкую дырочку! Я вытрахаю из неё все плохие мысли! Блядь, да она ходить не сможет, не то что вены резать!Джон влепил сильную пощёчину Бёну - Всё таки ты меня вывел из себя, ублюдок!-Ещё! - прорычал Бён - По сильнее!-В кого ты превратился?... - кинул сквозь зубы Джон, встал с Бёна и вытащил из кармана его джинс пакетик с белым порошком.-Сука, не смей! - прорычал Бён - Верни на место!-Ты всё равно не сможешь сожрать эту хуйню. - сказал Джон и вышел из каюты.
Вун подошла в правое крыло трюма - Сколько времени? -Шесть утра. - ответил Гон - Могла бы ещё спать.-Да, Джей не нырял ещё. - согласился У Сон.-А где Джей? - спросила Вун - И Бён?-Ты не переживай... - ответил У Сон - Бён перевозбудился немного и...-Куда они пошли?! - взволнованно спросила Вун.Джон спустился в трюм - Ты чего так кричишь? - он подошёл к Вун и улыбнулся.-Где Бён?! - повторила Вун.-Ты просила его не трогать? Просила. Я своё слово держу. - ответил Джон - Я его просто обезвредил. Он совсем с катушек слетел.-Буквально начал на людей кидаться... - подтвердил У Сон.-Где он? - спросила Вун.-Да почему ты так за него переживаешь?! - вспылил Джон - Всё с ним нормально! Он в каюте отдыхает.Вун быстрым шагом направилась на верх.-Неужели влюбилась... - сказал У Сон.-Чтоб у тебя язык отвалился! - прошипел Джон и пошёл за Вун.У Сон вздохнул и почесал макушку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!