"Я не наркоман!" (МАТЫ)

13 июля 2025, 19:33

Гон собрал очередной пакет провизии.У Сон собрал третий пакет алкоголя.Бён подошёл к Гон Ю - Помощь требуется?Гон положительно кивнул - Бери пакет, помогай собирать.-У тебя есть какая-то... - Бён взглянул на пол - О! Дощечка! - он поднял с пола рядом с пробоиной маленькую доску.-Зачем? - поинтересовался У Сон.-Надо. - ответил Бён и достал из заднего кармана джинс пакетик с белым порошком.Гон закатил глаза.У Сон усмехнулся.

Джон провёл пальцами по щеке Вун.-Очень пить хочется... - тихо сказала Вун.-Просто воды? - спросил Джон.Вун положительно кивнула.-Хорошо. - Джон встал с диванчика - Я могу тебя оставить на пару минут? Ты ничего не сделаешь?Вун улыбнулась - Обещаю, что ничего не сделаю. Больше никогда...Джон чмокнул Вун в щёку, улыбнулся и направился за водой.

Бён прикусил губу и высыпал немного порошка на доску - Кредитка есть у кого? -Ничего у меня нет. - ответил Гон - Прекращай с этим!-Блядь, старик... - У Сон вынул из кармана штанов пластиковую карту - Ты ж не отъебёшься...-Спасибо! - Бён выхватил карту из рук У Сона и начертил две толстых дорожки - Будете? Гон и У Сон одновременно отрицательно кивнули.-И хуй с вами... - Бён усмехнулся, достал из кармана джинс купюру в десять тысяч Вон, свернул в трубочку и поочерёдно занюхнул дорожки.-Карту верни. - сказал У Сон.Бён сунул карту в карман штанов У Сона.Джон подошёл в правое крыло трюма - Там Вун пить хочет... - он взглянул на Бёна, который шмыгал носом - Ах ты сука... - прорычал он и сжал кулаки - Я всё это долго терпел! Но, знаешь, всему есть предел! - он подскочил к Бёну и со всей силы врезал кулаком по лицу.Бён полетел на пол.Джон запрыгнул на него и вцепился в его шею - Я тебя предупреждал, сука!-Если ты мне нос сломал, тебе пизда, блядь! - прорычал Бён, пытаясь убрать руки Джона.У Сон и Гон Ю встали рядом.-На кого ставишь? - спросил У Сон.-Он его щас придушит... - ответил Гон.-Эх, блядь... - У Сон подошёл к Джону, схватил его за корпус и оттащил от Бёна.Бён встал на ноги и вытер рукой губы - Блядь... - он усмехнулся взглянув на руку - Разбил...-Всё, отпусти ты! - Джон вырвался от У Сона - Всё!-Продолжим наедине? - с ухмылкой предложил Бён.-Угомонились оба блядь! - крикнул Гон - Щас оба тут ляжете у меня! Вун подошла в правое крыло трюма - Я тут шум услышала...-Малышка, ты зачем встала?! - Джон кинулся к Вун и взял её под руку.-Бён, у тебя кровь! - Вун испуганно взглянула на Бёна - Что случилось?-Немного повздорили... - ответил Джон.-Этот бешеный Ки Хун на меня накинулся и душить начал! - ответил Бён - С нихуя, прикинь!-Ты опять нюхал, сука! - прошипел Джон.-Моё тело, моё дело! - кинул Бён.-Блядь... Угораздило... - Гон нервно усмехнулся - Собрал в одном месте наркомана, алкаша, девочку-суицидницу, душителя и себя, долбоёба!-Я в ахуе... - поддержал У Сон.-Я не наркоман! - возразил Бён.-А я, кстати, не алкаш, но полностью согласен с Джи! - сказал У Сон.Вун виновато опустила голову - Кажется, это всё из-за меня...-Ты тут вообще не при чём! - сказал Гон - Это я... Такой вот... Везунчик.-Нет... Это я... Я была за штурвалом, я вас всех перепугала, из-за меня Джей и Бён постоянно ругаются... - протараторила Вун.-Малышка... - Джон заглянул в глаза Вун - Ты ни в чём не виновата, ты что? - он мягко улыбнулся.-Кое-кому надо успокоительных попить... - кинул Бён стоя у холодильника и прикладывая к разбитой губе лёд.-Заткнись уже! Ещё хочешь? - прошипел Джон.-Как вы оба меня заебали... - У Сон сел на корточки и схватился за голову.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!