"Я просто решил полетать..." (МАТЫ)
13 июля 2025, 12:00Вун открыла глаза.Джон сидел рядом с ней на диванчике и держал за руку.Бён, У Сон и Гон стояли напротив.-Наконец-то! - Бён выдохнул.-Что случилось? - полушёпотом спросила Вун.-Она спрашивает! - воскликнул Бён.-Угомонись! - осадил Джон - Малышка, зачем ты это сделала? - ласково спросил он Вун.-Что сделала? - спросила Вун - Голова кружится...-Что?! - вскрикнул Бён - Ты вены зачем резала?!-Как... - голос Вун дрогнул - Я же крови боюсь... И боли... Я не понимаю...-Не понимает она! - Бён не унимался.-Да прекрати ты! - У Сон толкнул Бёна плечом в плечо.-Простите... Пожалуйста... - пролепетала Вун - Я не помню... Правда... Я не знаю как...-Тише... - Джон погладил Вун по руке - Всё хорошо.-Хорошо что ты очнулась. - Гон улыбнулся - Раз всё самое страшное позади, я возвращаюсь на пост... - он вздохнул и направился в правое крыло трюма.-Я сейчас догоню! - крикнул У Сон вслед Гон Ю - Джей, будь с ней, ладно? - он положил руку на плечо Джона.-Конечно, я ни на секунду её больше одну не оставлю... - ответил Джон.У Сон мягко улыбнулся и направился к Гон Ю.-Не стоит так переживать, правда... - полушёпотом сказала Вун.Бён резко схватил Джона за руку и дёрнул на себя, быстро сел на его место и посмотрел Вун в глаза - Скажи мне честно, ты принимаешь успокоительные?-Отъебись от неё! - Джон толкнул Бёна в плечо.-Да... - ответила Вун.-Когда в последний раз ты их принимала? - спросил Бён.-Неделю назад... Может, больше... - полушёпотом ответила Вун.-Всё ясно. - Бён резко встал - Садись, садись... - он хлопнул Джона по плечу - Это последствия.-Что тебе ясно?! - Джон сел рядом с Вун и взял её за руку.-Джей, я сколько лет сижу на этой хуйне? - Бён усмехнулся - Все побочки мне известны. Неделя это очень много, их надо жрать регулярно иначе мы получаем что получаем!-Я ведь даже не помню, что произошло... Почему я это сделала... - полушёпотом сказала Вун.-Это что-то вроде неконтролируемой агрессии. К себе. - объяснил Бён - Я же без колёс сейчас, поэтому мне нужен кокс, я научился это взаимозаменять. А иначе...-Было бы тоже самое, что в предпоследний день съёмок?... - спросил Джон.-Именно! - ответил Бён - Теперь ты понимаешь, зачем мне нужен мой волшебный, блядь, порошок?!-Ты тоже пытался себе навредить? - тихо спросила Вун.-Я просто решил полетать... - Бён улыбнулся - Где Сон со своей тупой шуткой про фею?-Он сиганул с платформы... - сказал Джон - Там конечно не такая высота, но достаточная, чтобы сломать себе что-то, даже учитывая что всё было застелено матами.-А он меня спас. - Бён положил руку на плечо Джона - Как обычно, в общем...-Еле дотащил этого кабана до туалета, чтоб как-то в себя привести! - подтвердил Джон - Он из меня все последние силы выжал.-Как прыгнул я не помню, но как он меня приводил в чувства, очень хорошо... - Бён ухмыльнулся.-Бёни, кажется, тебе стоит пойти, помочь... Мы всё ещё находимся в этой ситуации. - сказал Джон - Утром я нырну... Блин, не могу сейчас думать о том, что будет если мы останемся здесь...-Мы все умрём. - с улыбкой сказал Бён - До острова вплавь мы не доберёмся, как бы хорошо мы не плавали. Океан опасный.-Есть шлюпки. - сказал Джон.-Тогда доберёмся, не гоняй! - Бён хлопнул Джона по плечу - Пойду! - он направился к Гон Ю и У Сону в правое крыло трюма.Джон взглянул в глаза Вун.-Прости... - прошептала Вун - Я не... Правда, не помню как я это делала... Я зашла в душ и... Всё как в тумане.-Ты не виновата. - Джон мягко улыбнулся - Но теперь я тебя одну не оставлю. Считай, я твой личный охранник.-Будешь меня охранять, от самой себя? - спросила Вун.Джон положительно кивнул - Враг не пройдёт! - он улыбнулся.Вун виновато опустила голову - Мне даже страшно представить, что там... - он взглянула на свою руку.-Не думай об этом. - тихо сказал Джон и поцеловал Вун в макушку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!