"Что вы с ней сделали?!" (МАТЫ)

13 июля 2025, 11:59

У Сон подошёл к лестнице и увидел Вун, которая полосовала свою руку лезвием. Он подлетел к ней и выхватил лезвие - Ты что творишь, дура?! - У Сон влепил Вун пощёчину и крепко обнял - С ума сошла! Идиотка...-Прости... - прошептала Вун.У Сон выпустил Вун из объятий, схватил за плечи и посмотрел в глаза - Ты что удумала?!-Я шлюха... - ответила Вун.-Ты... Кто тебе... Что они с тобой сделали?... - У Сон взволнованно смотрел на Вун.-Это что?... - Вун взглянула на свою левую руку - Кровь?... - она тихонько усмехнулась и потеряла сознание.

Джон схватил Бёна за руку и прижал к себе - Пожалуйста, остановись!-Я хочу нюхать! - прорычал Бён.-Ради меня, блядь, подожди! - воскликнул Джон.Бён глубоко вздохнул - Хорошо... Ради тебя... Отпускай...-Точно? - Джон крепко прижал руку Бёна.-Да, обещаю, пока я не буду... Пока! - ответил Бён.Джон нехотя отпустил руку Бёна.

У Сон подхватил падающую Вун - Вам пиздец... - прорычал он, взял Вун на руки, отнёс к диванчику, осторожно положил её и кинулся к аптечке. Он взял из аптечки перекись и бинты, подбежал к Вун, обработал её руку перекисью и аккуратно забинтовал.-Поспи... - прошептал У Сон, чмокнул Вун в лоб и сжав кулаки уверенным шагом направился на верх.

Бён положил голову на плечо Джона - А ведь знаешь... Если б не ты, я бы реально уже давно сдох...Джон погладил Бёна по голове - Всё хорошо, Бёни, всё хорошо... - он вздохнул.-Простишь? - Бён жалобно заглянул в глаза Джона.Джон мягко улыбнулся - Придётся... - он провёл ладонью по щеке Бёна.

У Сон влетел в каюту - Я вас убью... - прорычал он взглянув на Джона и Бёна сидящих на койке.-За что? - Бён усмехнулся.Джон увидел на правой руке и торсе У Сона следы крови - Откуда у тебя кровь?... -Что вы с ней сделали?! - прорычал У Сон.-С кем блядь? - спросил Бён - Скажи ты прямо...-Что с Вун? - Джон вскочил с койки.-Она вены резала... - ответил У Сон.-Блядь, где она?! - вскрикнул Джон.-Внизу. - У Сон вытер пот со лба.Джон оттолкнул У Сона и выскочил из каюты.-Нихуя?... - Бён широко раскрыл глаза - С какого... Почему?-Это я у тебя спросить должен, сука! - громко сказал У Сон.

Джон спустился в трюм, подбежал к диванчику на котором лежала Вун и взял её за руку - Что же ты наделала... - прошептал он, гладя её по руке - Почему ты ничего не сказала? - он поцеловал руку Вун.

У Сон сел на койку напротив Бёна.-Всё же было прекрасно! - воскликнул Бён - Просто охуенно!-Значит всё не так прекрасно как тебе показалось. - сказал У Сон.-Сон, мы её не обижали! Даже не думай в эту сторону! - строгим тоном сказал Бён - Если бы она сказала "нет", никто бы её здесь не стал удерживать!У Сон усмехнулся - Думаешь я поверю? Тебе? Самоуверенному мудаку, который думает только о своих потребностях?-Блядь, спроси Джея! Он тоже самое тебе скажет! - ответил Бён.-Только это тебя и спасает, что Джей был здесь и он бы не позволил тебе с ней что-то сделать... - сказал У Сон.-Да что из меня монстра какого-то делаешь?! - возмутился Бён - Я не такой как Фронтмен, хотя, даже у него есть чувства!-Ты живёшь в своей ёбаной иллюзии. - кинул У Сон - Взрослей, блядь! Ты после развода вообще неадекватный стал! И дня прожить без наркоты не можешь. Скажешь, я не прав?!-Харе в уши ссать, а? - Бён причмокнул.-Тебе вообще похуй? - У Сон уставился на Бёна - Там девочка кровью истекает а тебе заебись? Джей моментально ломанулся.-Так, начнём с того, что мне не похуй! - ответил Бён - А хотя должно быть, знаешь, она мне никто! Но я же не бессердечная мразь, которой ты меня выставляешь! Джей любит её вот и ломанулся, да и совести у него больше, это да, неоспоримый факт. - он улыбнулся.

Джон нежно гладил Вун по волосам - Ты очень красивая... Что ты натворила?... Зачем? Дурочка... - он мягко улыбнулся - Прости меня... - он глубоко вздохнул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!