"Это означает, что всё прям плохо." (18+)

13 июля 2025, 04:38

Бён жёстко вдалбливал Джона в Вун, крепко держа Вун за бёдра.-Я щас кончу... - Джон простонал.-Да, залей эту маленькую дырочку спермой... - прорычал Бён.Вун вздрогнула и издала лёгкий стон.Джон резко зажал ей рот ладонью - Прости... - прошептал он и начал извергаться в неё.-Как же это охуенно! - Бён схватил Джона за волосы и впился в его шею.

У Сон собрал полный пакет алкоголя и поставил на пол - Давай ещё, тут много осталось!-А ты выпей. - сказал Гон - Станет меньше.У Сон усмехнулся - Не, я столько не выпью... А если и выпью, то сдохну. Будешь потом мой труп тащить на остров сам! - он засмеялся.Гон подошёл к У Сону и вручил три пакета.-Сердечно благодарю! - сказал У Сон и начал наполнять второй пакет.

Джон отпустил руку и страстно впился в губы Вун.Бён застонал и кончил в Джона.Джон оставил губы Вун.-Мне нужно в душ... - прошептала она.Джон вышел из Вун и приподнялся толкнув Бёна задом - Конечно. Прости ещё раз...Бён удержал Джона за бёдра, чтобы не выпустить из него член.Вун быстро оделась - Спасибо... - она мягко улыбнулась и выскочила из каюты.Бён повалил Джона и прижал к койке - Спустил в бедную девочку... Как не стыдно?! - с издёвкой сказал он.-Отцепись уже! - ответил Джон.-Нет. Хочу так спать... В твоей жопе. - Бён положил голову на спину Джона.Джон глубоко вздохнул.

У Сон собрал полный второй пакет алкоголя и взял третий.-Нужно будет с утра нырнуть, посмотреть что там... Насколько всё серьёзно... - сказал Гон собирая провизию.-Пробоина сквозная... - сказал У Сон - Это означает, что всё прям плохо.-Это понятно... - Гон усмехнулся - Ты прям, Мегамозг!-Что есть то есть... А ты только заметил? - У Сон улыбнулся.

Вун помылась, оделась, села на пол душевой кабины, прижала колени к груди и обняла - Ты грязная... Ты шлюха... Ты вещь... Безотказная... Беспринципная... - прошептала она, уткнулась носом в колени и заплакала.

Джон столкнул с себя Бёна - Всё, хватит хуйнёй страдать.-Ну Джей... - протянул Бён - Я хочу или трахать тебя или... - он задумался - Трахать тебя! Ты сам меня подсадил на свою жопу а теперь уходишь от ответа! Это неправильно, ты же правильный! - он обиженно надул губы.Джон усмехнулся - Всё таки ты придурок... Прекращай жрать наркоту.-Мы вместе жрём! - сказал Бён - Не надо вот этих... Слов!-Ты разучился формулировать мысль, Бёни... - Джон вздохнул - Тебе жить надоело?-Да. - Бён улыбнулся - Без твоей жопы...-Хватит. - перебил Джон - Ты просто меня затрахал. Морально.-Джей... Давай по дорожке? - предложил Бён - Чуть-чуть...-Прекрати! - ответил Джон - Только что я тебе об этом сказал!-Так бы и сказал что не хочешь. А я хочу. И буду. И хуй ты чё мне сделаешь. - Бён потянулся к полке.

У Сон собрал половину третьего пакета алкоголя - Блядь, ты тут чисто бухать собирался не просыхая я не пойму?Гон усмехнулся - Тебя спаивать.-О, как приятно что ты подумал обо мне в первую очередь! - воскликнул У Сон и засмеялся.Гон продолжал собирать провизию.-Пойду отолью... - У Сон поставил пакет на пол.-Сходи. - сказал Гон - Если встретишь кого, зови сюда, тут помощь не помешает.-Без проблем! - ответил У Сон и направился в туалет.

Вун спустилась в трюм и подошла к стойке у зеркала в левом крыле. Она взглянула на стойку и среди разных флакончиков нашла глазами лезвие бритвы.-Шлюха... - прошипела Вун взглянув на своё отражение, схватила лезвие и начала яростно полосовать левую руку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!