"Можешь прогуляться." (18+)
10 июля 2025, 23:29Джон ритмично двигался в Вун - Пиздец, меня цепануло... - прошептал он и увеличил темп.Вун сладко стонала и слегка царапала спину Джона.Бён лежал на соседней койке и дрочил - Ебать, Джей, мне щас так охуенно... - полушёпотом сказал он - Не хватает твоей жопы на хуе...-Я занят... - тихо ответил Джон и поцеловал Вун в шею.Вун прикусила губу, простонала и сильно впилась ногтями в его спину.
У Сон сидел рядом с пробоиной - Где они там все застряли?!-Да хер их знает. Может, мутят тройничок. - Гон хихикнул.-Может быть. - согласился У Сон.-Да ладно? - Гон фыркнул - Нет, Вун не такая. -Ну, знаешь... - протянул У Сон - Всякое может быть. Она молодая, красивая, свободная девушка, они... Два самоуверенных долбоёба, но, красивые, знаменитые, богатые и с большими хуями. И оба свободны. Так что... - он пожал плечами.Гон засмеялся - Да уж... А какую характеристику ты дашь мне?-Ты... Хороший парень! - У Сон улыбнулся - Ну не могу я тебя обосрать глядя в глаза, извини.Гон закатился смехом.
Бён встал с койки и пристроился к Джону сзади - Никто не против?-Ты бы ещё по завершению спросил... - ответил Джон и остановился.-Я только за... - прошептала Вун.-Заебись! - Бён плюнул на свои пальцы - Извини, смазки нет. - он провёл пальцами по входу Джона, приставил член и начал входить.Джон простонал и впился в губы Вун.
У Сон встал с пола трюма - Надо бы ноги размять... -Можешь прогуляться. - сказал Гон - Я тут всё равно буду. Я так и так отсюда отойти не могу... Плюс мне всё это надо собрать... - он вздохнул взглянув на полки с провизией.-Заодно поищу наших потеряшек в заднице застряшек. - У Сон засмеялся и направился на верх.
Бён начал ритмично двигаться в Джоне.От толчков Бёна, Джон ритмично двигался в Вун и постанывал.Вун стонала и проводила ногтями по плечам и спине Джона, иногда задевая руки Бёна.
У Сон услышал громкие стоны проходя мимо каюты и усмехнулся - Всё таки, я всегда прав! - он развернулся и спустился обратно в трюм.Гон собирал третий пакет провизии.-Джи, я их нашёл! - с улыбкой сказал У Сон, подошедший к Гон Ю - Они ебутся! Втроём!-Ты уверен? - спросил Гон.-Я на палубу не поднимался, но из каюты такие ахи-охи, что всё и так понятно. - ответил У Сон.-Так может там Вун с Джеем. - сказал Гон - Бён может по палубе гуляет.-Не, старичок... - У Сон ухмыльнулся - Бён пошёл сто пудово за дозой, доза в каюте, Вун и Джей тоже в каюте, следовательно, сейчас они там втроём. - заключил он.-Логично... - ответил Гон - Но, ты же ничего не видел? У Сон отрицательно кивнул - Но я уверен!Гон фыркнул - Быть уверенным в чём-то и знать что-то наверняка, разные вещи, Сон.-Пошли вместе посмотрим? - предложил У Сон - Может и... Присоединимся... - он хитро ухмыльнулся.-Смеёшься? - Гон вопросительно уставился на У Сона - У нас в лесу было больше шансов выжить, чем сейчас! Мы в открытом океане! Хуй знает как мы доберёмся до того острова и доберёмся ли вообще! Ты серьёзно сейчас о ебле думаешь?-Джи, ну успокойся, малыш! - У Сон положил руку на плечо Гон Ю - Я же шучу...-Это не смешно, Сон, в данной ситуации! - ответил Гон.-Ладно, дай мне какую-то... Сумку... Пакет, я не знаю. - сказал У Сон - Я бухло спасать буду.Гон усмехнулся и вручил пакет У Сону - Алкаш...-Без этого нам точно не выжить. - У Сон с улыбкой взял пакет и направился к холодильнику.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!