"Да нормально всё!" (МАТЫ)

20 июля 2025, 20:51

У Сон достал из кармана штанов пакетик с белым порошком и открыл его.-Давай! - не терпеливо простонал Бён.У Сон неуверенно занёс руку над горлышком одной бутылки пива - Не знаю...-Сыпь! - прошипел Бён - Заебал!-Давай ты! - предложил У Сон.-Не, старик! - Бён усмехнулся - Я просто предлагаю. Ты всё делаешь сам. Не хочешь, не делай! А то я потом окажусь крайним...-Вот же... - У Сон стиснул зубы и насыпал немного порошка в бутылку.-Ещё две... - напомнил Бён.-Да знаю я! Заткнись! - У Сон взял вторую бутылку - Нахуй я тебя вообще послушал?!-А ты моим мозгом живёшь или моим? - Бён вопросительно уставился на У Сона - Ты хочешь трахнуть её или я?... Я то её трахал. - он ухмыльнулся - А ты только дрочил на свои фантазии и воспоминания... И я обдолбанный. А ты был как стёклышко, когда со мной согласился.-Пидор, блядь, ебаный! - прорычал У Сон и сыпанул порошок в бутылку.-Ты не переборщи... - сказал Бён - А то передоз и вместо ебли будем ямку копать... - он засмеялся.-Ебанутый, сука... - прошипел У Сон и взял третью бутылку.

Джон помешивал угли в костре.Гон принёс три бутылки пива - Предлагаю, никого не ждать и сделать по глоточку! - он протянул бутылку Вун.-Спасибо. - Вун взяла бутылку у Гон Ю.-Открыть? - спросил Гон.-Я справлюсь... - Вун улыбнулась и легко открыла бутылку.

Бён взглянул на Вун - Сука...-Что? - У Сон положил пакетик обратно в карман.-Они уже пьют... - ответил Бён - Говорил, давай быстрее!-Значит не судьба! - воскликнул У Сон.-Какого так орёшь? - прорычал Бён - Хуй с ним... Выпьют это и обязательно захотят ещё. А тут вот! - он указал на бутылки - И ни малейших подозрений!-Я волнуюсь как-то... - У Сон почесал левый локоть - Джей мой самый близкий человек, а я с ним так...-Да нормально всё! - заверил Бён - Он же этого не вспомнит! А значит не было. Я могила.-Ямы, могилы... - пробормотал У Сон - Хуёвенький настрой...-Да что ты такое ссыкло?! - Бён толкнул У Сона кулаком в бицепс - Ты таким никогда не был!-Я своими руками, травлю единственного человека, который ни разу в жизни мне не солгал! - ответил У Сон.Бён закатил глаза - Ты просто хочешь расслабиться!У Сон залпом опустошил полу пустую бутылку Соджу.

Гон опустошил бутылку пива.-Ты так быстро? - Вун вопросительно подняла бровь.-Да... - Гон нервно усмехнулся - Просто волнуюсь, немного...-Почему? - поинтересовалась Вун.-Ну... Мы будем спать вместе... - Гон прикусил губу - В смысле, просто спать, да! Но... Так рядом... С тобой... Вун хихикнула - Ты никогда не спал рядом с девушкой?-Нет! То есть, да! Ты поняла? - Гон жалобно поднял брови.Вун засмеялась.Гон закатился смехом.-Вы чего весёлые такие? - спросил Джон, подошедший от костра - Пивком балуемся? - он взял бутылку, стоящую на песке, открыл её и сел рядом с Вун.-Гон переживает, что мы будем спать вместе. - ответила Вун.-Джи? - Джон взглянул на Гон Ю - Если тебя это напрягает...-Нет! - ответил Гон - Просто... - он махнул рукой - Давайте забудем?-Согласен... - Джон мягко улыбнулся и сделал глоток пива из горла.-Я ещё принесу! - Гон встал - Вун, тебе захватить?Вун положительно кивнула.-Никуда ходить не нужно! - с улыбкой сказал Бён, подошедший к ним с тремя открытыми бутылками пива в руках - О, а вы уже пьёте? Я вот, позаботиться решил...-С чего вдруг? - спросил Джон.-Мы с Соном там поболтали, немного выпили, а вы тут сидите скучаете... - ответил Бён - Оказывается, уже не скучаете... - он вздохнул.-Давай, у меня как раз кончилось. - Гон взял из рук Бёна одну бутылку.Бён хитро ухмыльнулся глядя на Вун, которая практически опустошила свою бутылку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!