"Сейчас вообще не время." (МАТЫ)

9 июля 2025, 18:26

Вун оторвалась от губ Бёна - Ты успокоился? -Немного... - ответил Бён.-Ты в курсе, что Джей сейчас нас буквально ненавидит? - спросила Вун.-Кажется, тебе стоит поговорить с ним... Ну, о его чувствах. - ответил Бён - Он не может сказать напрямую, поэтому, придётся тебе.-Давно пора. - поддержала Вун - Я просто... Боюсь сделать ему больно.-Этим поцелуем ты его морально уничтожила, можешь не переживать. - Бён улыбнулся.-Это не смешно. - сказал Вун - Я знаю что такое, когда ты испытываешь к кому-то сильную привязанность а этот человек просто вонзает нож в спину.-Ты прям Ки Хун... - сказал Бён - Он доверился Ён Илю и получил от него нож.-Кажется, ты слишком зациклен на игре... - Вун провела ладонью по щеке Бёна - Мы живём в реальном мире... -Ещё скажи... Мы люди. - Бён пристально смотрел в глаза Вун - Я тогда точно расплачусь...-Возвращайся в реальность, Бён. - Вун мягко улыбнулась - Ты не Хван Ин Хо, ты Ли Бён Хон.-Правда?... - Бён поднял брови.Вун засмеялась - Так, всё! Бён улыбнулся - Ты мне нравишься...-Даже не начинай. - сказала Вун - То что было... Это просто секс. Ты же хотел меня трахнуть?-Я и сейчас хочу. Мне мало. - ответил Бён.Вун вздохнула.Яхту сильно качнуло, Бён пошатнулся, сбил Вун с ног и упал на неё сверху.-Не ушиблась? - спросил Бён.Вун отрицательно кивнула.-Ммм... А ты когда-нибудь трахалась на палубе? - Бён ухмыльнулся.-Сейчас вообще не время. - сказала Вун.-Сейчас самое время... - полушёпотом сказал Бён и впился в её губы.

У Сон внимательно осматривал левое крыло трюма.Джон в закрытой позе стоял у стены.-Может поможешь? - спросил У Сон - Ну поцеловались они и что?!-Ничего... - буркнул Джон.У Сон вздохнул, подошёл к Джону и страстно впился в его губы, обняв за талию.Джон обнял У Сона за плечи.

Гон осматривал правое крыло трюма. Заглянув под полки с провизией он заметил небольшую пробоину, через которую активно поступала вода.-Пиздец... - сказал Гон сам себе и быстро сдвинул полку.

Джон оторвался от губ У Сона - А если мы сейчас утонем? - шёпотом спросил он.-Ты умеешь плавать, я тоже. - ответил У Сон - Мы вдвоём точно выживем. Уплывём на тот остров. - он улыбнулся.-Отличный план! - Джон засмеялся.-Я так люблю твой смех... - полушёпотом сказал У Сон.-Любишь?... - тихо спросил Джон.-Безумно! - ответил У Сон и нежно поцеловал его в губы.

Гон быстро снял с себя майку и попытался заткнуть течь - Сука, сука, сука... - он начал метаться взглядом в поисках чего-то, чем можно попытаться устранить эту проблему - Блядь, да где все?! - громко крикнул он.

У Сон прислушался - Это Джи?-Да... - ответил Джон - Может ему помощь нужна? Может его там завалило чем, когда нас качнуло?У Сон быстрым шагом направился в правое крыло трюма.Джон поспешил за ним.

Гон сидел на корточках прижав майку к пробоине.Джон и У Сон подошли к нему.-Это пробоина? - спросил У Сон.-Это пиздец! - ответил Гон - Вы где ходите?! Тащите доски, молоток, блядь, да что-нибудь тащите! - протараторил он.-Я мигом! - сказал Джон и побежал за инструментами.У Сон снял с себя майку - Твоя насквозь, убирай!Гон убрал майку и начал выжимать.У Сон заткнул течь своей майкой.-Мы утонем... - сказал Гон и нервно усмехнулся.-Ты плавать не умеешь? - спросил У Сон.-Умею. - ответил Гон - Хорошо умею...-Тогда не паникуй! - сказал У Сон.Джон прибежал обратно с ящиком инструментов и небольшими досками - Вот, что нашёл... - он поставил всё на пол.-Сейчас всё починим... - сказал У Сон - До утра точно дотянем, а там видно будет... - он убрал майку, откинул в сторону и схватил одну доску.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!