"Остров!" (МАТЫ)
9 июля 2025, 17:05У Сон опустошил бутылку пива.Яхту сильно тряхнуло.Вун упала на палубу.-Ты в порядке?! - взволнованно спросил У Сон, схватившийся за перила.-Да, нормально... - ответила Вун и взглянула на свой синяк на ляжке - Он никогда не пройдёт...-Что это было?... - спросил У Сон.-Похоже, мы наткнулись на риф... - ответила Вун.
От сильного толчка Бён упал на спящего на полу между койками Гон Ю а Джон влепился в стенку каюты.-Блядь, Джи! - вскрикнул Бён.-Ты охуел?! - Гон широко раскрыл глаза.-Это что было?... - спросил Джон, потирая правое предплечье.-Хуй знает! - воскликнул Бён и встал с Гон Ю.-Наткнулись на что-то... - сказал Гон - Блядь, Бён, ты мне лоб чуть не расшиб!-Я виноват? - Бён взмахнул руками.-Так, пошли смотреть что там случилось... - сказал Джон вставая с койки.
Бён, Гон и Джон поднялись на палубу.Джон подскочил к Вун - С тобой всё хорошо?-Да, всё отлично. - ответила Вун.-Это чё? Мы въебались? - спросил Бён.-Походу... - ответил У Сон - Вун говорит, что это рифы.-Значит, берег близко! - сказал Гон - Но... Я ничего не вижу...-Рыбалка охуенная! - воскликнул Бён.-У тебя бинокль есть? - спросила Вун Гон Ю.-Конечно. - ответил Гон, взял свой рюкзак валяющийся возле штурвала, открыл его и достал бинокль - Сейчас посмотрим... - он внимательно осмотрелся через бинокль - Там... Похоже... Остров.-Остров? - У Сон вопросительно поднял бровь.-Остров! - воскликнул Бён - Остров, Джей! - он рассмеялся - Блядь, мы же его взорвали! Остров! Это остров! - крикнул он не унимаясь и начал метаться по палубе.-Совсем с ума сошёл... - У Сон вздохнул.-Психологическая травма... - поддержала Вун.-Он просто ебанутый. - заключил Джон.-Нужно проверить яхту. - сказал Гон убрав бинокль - Придётся нырять...-Я нырну. - сказал Джон - Без проблем.-Не сейчас же... - сказал Гон - Ночь. Ты там ничего не увидишь. -Остров! - Бён не унимался - Ёбаный, блядь, остров!-Он ещё нюхнул? - спросил У Сон.-Я спал, не знаю. - ответил Джон.-Да пофиг. - Гон махнул рукой - Главное чтоб он щас не спрыгнул и туда не поплыл...-А он может? - спросила Вун.-Малышка, в таком состоянии, он может всё... - ответил Джон.-Остров! - взвизгнул Бён - Где моя охрана, суки?!Джон глубоко вздохнул - Он сейчас опять меня начнёт Ки Хуном называть...-Судьба твоя такая... - У Сон усмехнулся.-Господин Ведущий. - громко сказала Вун - С Вами всё в порядке?Бён остановился и с улыбкой уставился на Вун - Всё охуенно, моя сладкая! Будешь моим игроком 456?Джон вздохнул и закатил глаза.-Нет... - Вун ухмыльнулась, подошла к Бёну, положила руки ему на плечи и заглянула в глаза - Он у нас уже есть. Я буду игроком 457. С Вашего позволения...Бён взял Вун за талию и резко прижал к себе - Ты будешь моей Госпожой... - полушёпотом сказал он и впился в её губы.Джон широко раскрыл глаза - Это блядь что за хуйня?!-Милый, успокойся... - У Сон положил руку на плечо Джона - Она не твоя девушка, забыл?Джон сделал глубокий вдох и выдох.-Нам нужно проверить яхту внутри. - сказал Гон.-Согласен! - поддержал У Сон.-Идите проверяйте... - сказал Джон не сводя глаз с поцелуя Вун и Бёна - Я догоню... - он сжал пальцы в кулак.-Нет, милый, ты пойдёшь со мной! - сказал У Сон.-Тогда вы осматриваете левое крыло, я правое. - предложил Гон.У Сон положительно кивнул и потянул Джона за собой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!