"Что-то ты недоговариваешь..." (МАТЫ)

9 июля 2025, 15:51

Вун постукивала по штурвалу пальцами - Я среди ночи, выпить хочу... К холодильнику мигом лечу... - тихонько напевала она.-Привет! - громко сказал У Сон подошедший сзади.-Блядь, напугал! - воскликнула Вун - Не спиться?-Да я выспался. - ответил У Сон - Ты сегодня капитан?-Я старпом. - Вун усмехнулась.-Какой же ты стар? - спросил У Сон - Стар это я. И ещё двое на этой яхте. А ты молодая, красивая...-Да, да, да... - перебила Вун - Слушай, принеси мне бутылочку пивка...-Ты же за рулём? - У Сон вопросительно поднял бровь.-Очень смешно... - ответила Вун - Ну пожалуйста.-Есть, капитан! - громко сказал У Сон и направился за пивом.

У Сон спустился в трюм, взял из холодильника две бутылки пива в стекле и поднялся обратно на палубу. Он подошёл к Вун, открыл бутылку и протянул ей - Задание выполнено! - он улыбнулся.-Спасибо. - Вун взяла бутылку из рук У Сона и сделала небольшой глоток из горла.-Бён сильно буянил? - спросил У Сон - Я просто вырубился раньше всех...-Да нет... - ответила Вун - Мы с Джеем ушли спать, он тут ещё какое-то время болтался, потом... - она резко замолчала.-Потом?... - переспросил У Сон.-Потом я встала в он лёг. - Вун улыбнулась.-Что-то ты недоговариваешь... - У Сон ухмыльнулся - У вас что-то было?-С чего ты взял? - Вун нервно усмехнулась.-Не знаю... Должен ли я об этом сказать, но... - У Сон глубоко вздохнул - В общем, Бён весь вечер мне говорил, как он тебя хочет... Ну... Трахнуть. Извини.-Ммм... Хорошо. - ответила Вун и сделала ещё глоток.-Просто скажи мне, он сделал тебе что-то плохое? - спросил У Сон - Я ему ебальник набью!-Успокойся. - сказала Вун - Всё нормально. Никто меня не обижал.-Извини за прямоту, но, ты дала ему? - У Сон уставился на Вун.-Дала... - Вун фыркнула - Какая пошлость... - она засмеялась.-Вун, между дала и взял очень большая разница... - сказал У Сон - Я действительно въебу ему, если он тебя... Взял!-Никто никого не брал. - сказала Вун - Не забивай голову. Да, было, ты же не отстанешь?-Всё, я понял... - У Сон ухмыльнулся - Погоди... А Джей?-Что Джей? - Вун вопросительно посмотрела на У Сона - Нет, он не участвовал. - она улыбнулась.-Да нет, я о том... Как он отреагировал? Он знает?... - спросил У Сон.-Нет. - ответила Вун - И мне кажется, ему не стоит об этом знать.-Полностью поддерживаю. - согласился У Сон - Да... Ты свободная девушка и имеешь право спать с кем хочешь. Но он может это не принять.-Да, поэтому, ничего не было. - Вун улыбнулась.У Сон положительно кивнул - Знаешь, а ведь он к тебе что-то испытывает...-Это плохо. - сказала Вун - Я не хочу разбивать его сердце...У Сон вздохнул - Понимаю... Но он не понимает, что своими чувствами к тебе, он разбивает сердце... - он замолчал.-Тебе? - спросила Вун - Можете не шифроваться, я абсолютно нормально к этому отношусь.-Мы не геи, Вун. - сказал У Сон.-Я знаю. - Вун хихикнула - Мне Джей это уже доказал. Бисексуальность это норма, которую, почему-то, не хотят воспринимать.У Сон мягко улыбнулся - Ты действительно... Особенная...-Это воспринимать как комплимент? - Вун улыбнулась.У Сон положительно кивнул.-Спасибо... - сказала Вун и сделала очередной глоток пива.-А ты когда-нибудь была с девушкой? - спросил У Сон.Вун отрицательно кивнула - Не довелось. Может, оно и к лучшему. Для полного удовлетворения мне достаточно вибратора, но, нефритовый стержень никогда не помешает.-Где Джей откопал такой алмаз?! - воскликнул У Сон.Вун пожала плечами и мягко улыбнулась.-Ты точно не хочешь отношений? - спросил У Сон - Я бы предложил тебе встречаться.-Пока точно не хочу. - ответила Вун - Но, первый на очереди всё равно Джей, извини... - она улыбнулась.У Сон усмехнулся и сделал большой глоток пива из горла своей бутылки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!