"Просто расслабься и получай удовольствие." (18+)

9 июля 2025, 14:35

Бён вошёл в каюту и довольно ухмыльнулся - Подарочек... - прошептал он глядя на Вун.Вун спала на правой койке на животе.Джон спал на левой носом к стенке.Бён быстро снял с себя джинсы вместе с боксерами и подошёл ближе к койке с Вун. Он осторожно стянул с неё юбку-шорты вместе с трусами, лёг сверху и прижал своим телом к койке.-Джей... Ну нет... - протянула Вун сквозь сон.-Недотрога... - Бён ухмыльнулся.-Уйди... - буркнула Вун.-А если не уйду? - низким голосом спросил Бён.Вун резко открыла глаза - Слезь с меня...-Нет... - прошептал Бён - Чувствуешь?Вун почувствовала как в её бедро упёрся член Бёна - Уйди! - она попыталась оттолкнуть Бёна спиной.-Можешь кричать сколько угодно. - прошептал Бён - Джея ты не разбудишь... Поверь, он сейчас спит как убитый.-Пожалуйста, уйди! - попросила Вун.-Нет. - отрезал Бён - Просто расслабься и получай удовольствие. - он приставил член к её промежности.-Я не хочу... - прошептала Вун.-Хочешь... - прошептал Бён - Признай что хочешь.-Нет... - ответила Вун - Я хочу спать...-Спи... - прошептал Бён, двинул пахом и вошёл головкой в Вун - Ты очень хочешь! - он ухмыльнулся - Ты вся течёшь. - он резко вошёл на полную.Вун издала громкий стон и сжала руками простынь.Бён начал ритмично двигаться - Хорошая девочка... - прошептал он на ухо Вун - Тебе нравится?-Д... Да... - простонала Вун.-Умничка... - Бён увеличил темп.Вун тихо застонала.

ДВА ЧАСА СПУСТЯ.

Бён жёстко вдалбливал Вун в койку, зажав ей рот ладонью - Щас, щас уже, секунду потерпи... - он зарычал и кончил в неё - Извини... Что так долго... Блядь, это кокс... - он убрал руку и вышел из Вун.-Если я залечу, воспитывать будешь ты, один! - прошептала Вун и вылезла из-под Бёна.-Ну извини... - Бён улёгся на койке - Отдадим дитя Джею. Ему не привыкать... - он засмеялся.Вун хихикнула и быстро оделась.Джон промычал во сне и перевернулся на другой бок.-Он уже согласен... - шёпотом сказал Бён.Вун тихо засмеялась.-Блядь, мне Джи надо сменить... Пиздец... Ты меня вымотала... - Бён улыбнулся.-Тебя никто не просил... - сказала Вун - Мне надо в душ и я его сменю.-Ты справишься с этой посудиной? - Бён вопросительно поднял бровь.-Обижаешь... - Вун ухмыльнулась и вышла из каюты.-Она просто охуенна! - сказал Бён сам себе, довольно улыбнулся и положил руки под голову.

Вун вышла из душа, поднялась на палубу и подошла к Гон Ю - Капитан Кон Джи Чхоль, Вам необходимо отдохнуть! - громко сказала она.-Вун... - Гон улыбнулся - Я жду Бёна.-Вряд-ли ты его дождёшься... - Вун вздохнула - Он спит.-Вот сука... - Гон усмехнулся - Меня уже срубает...-Доверьте это дело мне, капитан. - Вун ухмыльнулась.Гон удивлённо посмотрел на Вун - Ты умеешь управлять яхтой?...-Нет такого дела, которое я не умею. - ответила Вун - А если что-то не умею, значит, я просто ещё этого не пробовала.-Хорошо... - Гон передал штурвал Вун - В общем, тут ничего сложного! Смотришь вперёд, если что громко зовёшь меня. - он улыбнулся - Мне хватит пары часов поспать. -Можешь не переживать. - ответила Вун - Эта малышка в надёжных руках!-Мне нравится твой настрой! - с улыбкой сказал Гон - Ты очень боевая.-Я просто... Немножечко... Крейзи... - Вун мило улыбнулась.-Ты ничего не брала у Бёна? - спросил Гон.-Если ты про порошок, то нет. - ответила Вун - Остальное не важно.-Ладно... Мне необходимо вздремнуть. Удачи! - Гон усмехнулся и направился в каюту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!