"А я тоже сейчас не соображаю..." (МАТЫ)

9 июля 2025, 12:33

Гон встал за штурвал.-Ты умеешь управлять? - Джон стоящий рядом вопросительно поднял бровь.-Да. - гордо ответил Гон - Я учился.-Класс... - с улыбкой сказала Вун стоящая рядом.-Поехали! - с улыбкой сказал Гон и завёл яхту.

Бён и У Сон сидели в каюте.-О, слышишь... - Бён поднял указательный палец - Поплыли.-Вообще охуенно... - У Сон ухмыльнулся.-Блядь, как мне сейчас нужна эта девочка! - прорычал Бён.-А ты ей не нужен. - У Сон усмехнулся.-Приведи её сюда, а? - Бён толкнул У Сона в бицепс - С тобой она пойдёт. Скажи, хочешь поговорить...У Сон фыркнул - Ага... Добровольно стать соучастником?-Чего? - спросил Бён - Я сделаю так, что она захочет.-Не, старик. - ответил У Сон - Я не поведу Вун в твои похотливые лапы.-Жалеешь её? - Бён усмехнулся - Она хочет! Но, её нужно немного подтолкнуть... Кстати... - он хитро ухмыльнулся - Где твоя эта хуйня?-Нет. - сказал У Сон - Я тебе её не дам. Я знаю что ты задумал.-Тебе значит можно было её подкормить в мне нельзя? - спросил Бён - Дай мне эту штуку.-Нет я сказал. - ответил У Сон - Я пьяный был и не соображал что творю.-А я тоже сейчас не соображаю... - Бён широко раскрыл глаза - Дай!-Джей её любит! - сказал У Сон - Я буду предателем, если сделаю это. Нет.-Любит?... - Бён засмеялся - Он хочет её. Хотеть и любить вообще разное.-Почему ты уверен, что он не может её любить? - спросил У Сон - Да, у него к ней чувства. Он семью с ней хочет создать!-Он тупо хочет её трахать! - ответил Бён - И почему только ему можно?! Почему ему она дала? А мне только под твоей хуйнёй и я блядь даже этого не помню!-Может, она тоже что-то к нему чувствует... - предположил У Сон.-Ей просто стало его жалко. - констатировал Бён - Он же такой... Милый. Добрый весь. Прям блядь, лучик света, нахуй! Но он тьма а я свет! Она пока не поняла...-Вот этим он и цепляет! - сказал У Сон - Он умеет чувствовать, понимаешь? А у тебя чисто инстинкты. Ну трахнешь ты её и что?-И всё. - ответил Бён - Удовлетворю свои и её потребности. Вот видишь! Я не только о себе думаю!У Сон усмехнулся - Ты сначала её спроси, хочет ли она, чтобы ты её удовлетворил!-Я обдолбанный в хламину, старик! - протянул Бён - Если я сейчас её не возьму, потом просто не смогу! Морально!-Ой, пошёл ты... - У Сон прилёг на койку.-Пойду. Обязательно пойду! - Бён засмеялся.

ПЯТЬ ЧАСОВ СПУСТЯ.

Бён пошатываясь подошёл к Гон Ю за штурвалом - Старичок... - он с улыбкой похлопал его по спине - Все рубанулись а ты всё стоишь.-Меня некому сменить. - ответил Гон - Ты нахуярился ещё и нанюхался в слюни, У Сон просто нахуярился, Джей просто напиздился ну а Вун девочка, да и она нажралась! -Она сейчас такая беззащитная... - Бён зловеще ухмыльнулся.-Не дури. - сказал Гон - Она с Джеем в каюту ушла. Сон пусть так и спит за столом... Вообще вы меня под заебали оба!-Я и Сон? - спросил Бён.-Именно. - ответил Гон - Можно вести себя более адекватно? Вам сколько лет?! Устроили, блядь...-Ну пошумели. - Бён улыбнулся - Ну мы ж по тихому...-Иди спать! - сказал Гон - Пошумели по тихому... - он усмехнулся - Трезвей! Даю тебе три часа, потом меня сменишь или я упаду тут нахуй...-Не вопрос! Мне трёх часов предостаточно! - Бён чмокнул Гон Ю между лопаток и направился в каюту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!