"Может тебе прогуляться?" (МАТЫ)

9 июля 2025, 10:06

Бён, Джон и У Сон поднялись на палубу.Бён окинул хищным взглядом Вун, сидящую за столиком.-Ещё раз ты на неё так посмотришь, я тебе точно хуй откушу. - прошипел Джон.-Только перед этим я всё равно её трахну. - Бён ухмыльнулся.-Блядь, старик, если она тебя не хочет, прими это и отъебись уже от неё! - вмешался У Сон.-Она хочет. - сказал Бён - Но пока боится в этом признаться.-Не все тебя хотят! - сказал У Сон.-Он самоуверенный пидор, кому ты рассказываешь? - Джон усмехнулся - Он дрочил сам на себя.-Потому что я это тело создавал с огромным трудом! - гордо сказал Бён - Грех не подрочить.Джон фыркнул.-Я трахну её. Всё равно трахну. - Бён прикусил губу глядя на Вун.-Даже против её воли? - У Сон вопросительно поднял бровь.-Если ты это сделаешь, сука, я точно тебя придушу! - прошипел Джон сквозь зубы и сжал пальцы в кулак.-Придушишь, конечно же. - Бён ухмыльнулся - Сразу после того, как я придушу её. Не сильно. Ей понравится.-Сейчас с ним бесполезно говорить... - У Сон положил руку на плечо Джона - Он под наркотой.-Ой, а ты под фиалками! - Бён усмехнулся - Все такие правильные, я в ахуе. Я один падший ангел...-Ты фея или ангел? Определись! - У Сон хлопнул ладонью по спине Бёна и засмеялся.

Джон подошёл к столику и сел рядом с Вун - Пиво пьёте? - он взглянул на две бутылки пива в стекле, стоящие на столике.-Да, болтаем. - ответил Гон.Вун посмотрела в глаза Джона - Ты нюхал? Только честно.Джон опустил глаза - Заметно?...Вун положительно кивнула.Джон вздохнул - Извини...-Джей, это твоя жизнь. Имеешь право. - сказала Вун - Просто... Это же очень вредно для здоровья...-Ещё и в таком возрасте... - поддержал Гон.Джон исподлобья зыркнул на Гон Ю.-Я просто констатирую факт... - Гон мягко улыбнулся. -Дело даже не в возрасте. - сказала Вун - Просто в целом... Это плохо.-Я понимаю. - Джон улыбнулся - Но я не могу терпеть рядом с собой того павлина... - он кивнул в сторону Бёна - На трезвую голову...Вун хихикнула.-Павлин... - Гон засмеялся.

Бён подошёл к столику, положил руки на плечи Вун и слегка помассировал.-Руки убрал. - строго сказал Джон.-Разве тебе неприятно?... - полушёпотом спросил Бён Вун.-Бён... - Вун двинула плечами.Бён убрал руки - Ладно. Потом поговорим. - он улыбнулся и сел за столик между Гон Ю и Джоном - Ты извини... За то... Ну, ты знаешь. - он взглянул в глаза Вун - Просто перевозбудился.Вун опустила голову.-Может тебе прогуляться? - спросил Джон и толкнул Бёна коленом в колено.У Сон подскочил к Бёну и Джону сзади и хлопнул их по плечу - А чё сидим такие кислые?! - с улыбкой спросил он - Вон какие волны! Чайки срут! Солнце светит! Красота!-Цепануло нехило, да? - Бён засмеялся.-Пошли с мостика прыгать?! - с улыбкой сказал У Сон.-Так, ну ка успокойся! - сказал Гон - Сейчас уже поплывём.-Он приплыл уже, ему не надо. - Бён махнул рукой.-Щас домой пешком пойдёте оба. - сказал Гон - Наркоманы, блядь.-Я представил, как мы пиздуем... - сказал Бён.-Я тоже... - поддержал У Сон.Бён и У Сон засмеялись.-Придурки... - Джон фыркнул.-А тебя вообще не торкнуло?... - спросил У Сон - Мы же одинаково сожрали.-Заткнись! - прошипел Джон.-Ути, злюка какая. - У Сон стукнул пальцем по носу Джона - Ну и сиди, злись. Пошли прогуляемся! - он потрепал Бёна по плечу.-Давай. - Бён встал.-Разрешите откланяться... - сказал У Сон.Бён и У Сон поклонились, засмеялись и в обнимку пошли гулять по палубе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!