"Ты всегда не против." (18+)

9 июля 2025, 08:03

Бён прижал голову Джона к паху и кончил ему в глотку.-За пять минут справился! - сказал У Сон лежащей на соседней койке.-Прости, Джей, но у меня не получилось не представлять её... - тихо сказал Бён.-Ты бы сначала хуй у него забрал, а то как пизданёт... - У Сон засмеялся - Поверь, в такие моменты его лучше не злить! Я то знаю.Джон выпустил член Бёна изо рта - Ты вообще чё там вякаешь? - он вытер губы - Давно бы съебался!-Нет, милый... - протянул У Сон - Я ловлю приход.-Я бы с удовольствием выебал одного из вас, или каждого , по очереди, но, у нас осталось всего десять минут. - сказал Джон.-Даже если б оставался час, для тебя же это слишком мало! - У Сон усмехнулся.-Представь себе. - съязвил Джон.-Ну, будем подниматься? - спросил Бён - Или ещё по дорожке на дорожку?-Я не против. - У Сон поднял руку.-Ты всегда не против. - ответил Джон - Только для того, чтобы успокоиться и не сломать тебе хуй. - сказал он глядя на Бёна.-Вот и отлично. - Бён улыбнулся и взял с полки всё необходимое.

Вун нервно крутила кольцо на мизинце, сидя за столиком.-Что случилось? - спросил Гон сидящий рядом - Бён приставал?-Всё в порядке... - тихо ответила Вун - За Джея волнуюсь...-Поверь, он может за себя постоять. - Гон улыбнулся - Так ты не ответила... Приставал, да?Вун тихонько кивнула.-Вот же... Старый мудак. - Гон усмехнулся - Одно на уме!-Он иногда меня пугает... - тихо сказала Вун - Он принимает что-то. Показывал мне пакетик с порошком.-Да, я знаю. - сказал Гон - Он всем это предлагает последнее время.-А Джей? - Вун взглянула на Гон Ю - Он тоже это принимает?...Гон пожал плечами - Может быть... Иногда... Я не хочу тебе врать и говорить что он не такой.Вун вздохнула - Значит, сейчас он это принимает...Гон хихикнул - Я хотел пошутить... Насчёт принимает... Но, мне как-то не ловко.-Шутки из раздела восемнадцать плюс? - Вун ухмыльнулась - Можешь шутить, я люблю такой юмор.Гон улыбнулся - Ты классная. Правда. Это просто комплимент, я приставать не буду!-Спасибо... - Вун смущённо улыбнулась.-Ты ещё такая... Маленькая. - сказал Гон - Точнее, миниатюрная.-Спасибо что напомнил что я гном. - сказала Вун.Гон засмеялся - Нет! Для Кореи ты достаточно высокая! Сколько в тебе?Вун пожала плечами - Около ста шестидесяти.-И ты называешь себя гномом?! - Гон усмехнулся - Это мы слишком высокие... Кстати, а какой рост считается высоким у тебя на родине, для мужчин?-Метра два. - ответила Вун.-Два... - Гон задумался  - Ну да... Это много!-Слушай, а... - Вун замялась - А... Какие отношения к Джея с Бёном?...-Ну, они знакомы больше тридцати лет. - ответил Гон.-Это я знаю. - сказала Вун - Они просто дружат или... Гон улыбнулся и пожал плечами.-Ты же знаешь. - Вун улыбнулась - У них же... Было что-то... Ну... Ты понял.-Честно говоря... - Гон почесал затылок - Я думаю... Скорее всего... Да.-Мне просто кажется, это очевидно. - сказал Вун.-И как ты к этому относишься?... - осторожно спросил Гон.-Отлично! - ответила Вун - Это очень круто на самом деле. -То есть, если ты узнаешь, что они иногда... Спят вместе... - Гон прикусил губу - Даже, допустим, не только вдвоём... Ты положительно на это отреагируешь?Вун положительно кивнула.-Ты нравишься мне. - Гон улыбнулся - В смысле, ты хороший собеседник... Я бы хотел с тобой дружить.-С удовольствием! - Вун улыбнулась и протянула руку Гон Ю - Друг?-Друг... - Гон улыбнулся и пожал руку Вун.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!