"Подумай."
10 июля 2025, 17:49Бён взялся за резинку юбки-шорт Вун и потянул вниз.-Не сейчас... - прошептала Вун, остановив руку Бёна - Им может понадобиться наша помощь. Вдруг там пробоина...-Ты умеешь плавать? - спросил Бён.Вун отрицательно кивнула.-Тогда это проблема... - Бён задумался и встал с Вун - Пойдём проверим. - он протянул ей руку.Вун взяла Бёна за руку и поднялась.
У Сон приколотил доску закрыв пробоину.-До утра точно дотянем. - сказал Гон - Нужно думать как мы до острова доберёмся и продукты перевезём...-Шлюпка имеется? - спросил Джон.У Сон усмехнулся.-Сейчас не до шуток, милый. - сказал Джон.-Имеется, даже две. - ответил Гон.У Сон засмеялся.-Прекрати ты! - Джон шикнул.Вун и Бён спустились в трюм и подошли к ним.-Пробоина?! - взволнованно спросила Вун.-Да. - ответил Гон.-А вот и они... - У Сон закатился смехом.-Ты о чём? - спросил Бён.У Сон махнул рукой, не переставая смеяться.Джон схватил Бёна за руку - Поговорим?-Поговорим. - ответил Бён - Мы ненадолго.-Джей... - тихо сказала Вун - Давай сейчас ты поговоришь со мной, а после с Бёном?...Джон взглянул в глаза Вун.-Пожалуйста... - полушёпотом сказала Вун.Джон отпустил руку Бёна и кивнул.Вун мягко улыбнулась - Поднимемся? - она коснулась кончиками пальцев ладони Джона.Джон взял её за руку и повёл на верх.
Джон и Вун вошли в каюту.Джон сел на койку.Вун села напротив Джона и сглотнула ком - Джей... Я вижу что ты ко мне что-то чувствуешь. - начала она - Я сейчас совершенно не готова к серьёзным отношениям. Ни с кем... Я их просто не хочу, правда. Я безумно благодарна тебе за всё, что ты для меня делаешь, но... - она заглянула в глаза Джона - Если ты рассчитываешь на какие-то серьёзные отношения, мне лучше съехать от тебя... Чтобы не напрягать своим присутствием. Извини...Джон внимательно выслушал Вун и мягко улыбнулся - Я тебе совсем не нравлюсь, да? -Ты с ума сошёл?! - воскликнула Вун - Ты самый добрый, отзывчивый, самый честный, самый заботливый, щедрый, ты... Самый-самый человек в моей жизни! Но я не могу! Я не хочу встречаться с кем-либо! - по её щеке покатилась слеза.-Ты чего? - Джон осторожно смахнул слезинку со щеки Вун - Я не могу тебя заставить меня полюбить. И не могу заставить со мной встречаться. Но ты должна знать... Я очень хочу... Создать семью... Ты... Сможешь мне... Помочь?Вун вздохнула - Я же только что...-Нет, без отношений! - перебил Джон - Ты можешь... - он выдохнул - Родить мне ребёнка?Вун нервно усмехнулась - Я не...-Подумай. - снова перебил Джон - Ты можешь думать столько, сколько тебе понадобится! Ну, желательно, дать ответ в ближайшие лет пять, если он будет положительным... - он улыбнулся.Вун улыбнулась - Хорошо... Я подумаю. Ты не обижаешься?-Нет. - ответил Джон - Ты наконец расставила все точки. Я боялся предложить тебе встречаться и получить отказ, видимо, не зря.-Да, я бы не согласилась. - сказала Вун - Ты безумно мне нравишься, правда! Но... Я не готова... Вообще. Секс это классно. Но ведь он может быть и без отношений?Джон ухмыльнулся - Ты на что-то намекаешь?Вун молча пересела на колени Джона и поцеловала его в губы.Джон обнял Вун за талию и провёл ладонью по её ляжке вверх.
Гон нервно прикусывал губу.-А если мы утонем за ночь? - спросил Бён.-Спать не будет никто! - сказал Гон - Вообще! Никак!-Ты чё орёшь то? - Бён усмехнулся.-Нужно следить за этим. - У Сон постучал пальцем по доске - Если прорвёт, будет хреново.-Да это понятно. - сказал Бён - Ладно, вы тут сидите, смотрите а я... Скоро вернусь. - он улыбнулся и направился на верх.У Сон и Гон переглянулись.У Сон пожал плечами.Гон вздохнул проводив Бёна взглядом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!