"Кайф..." (18+)

8 июля 2025, 13:37

Джон вёл машину.Бён сидел на переднем сиденье и нервно прикусывал губу.-Кончай с этим, Бёни... - сказал Джон - Я больше не буду тебя вытаскивать.Бён усмехнулся - Вспомнил тоже... Это было лет двадцать пять назад.-Вот и я о том же. - сказал Джон - Всё таки, ты уже достаточно... Взрослый. Здоровье, Бёни.-У меня здоровья на сто лет вперёд хватит и мне и тебе. - ответил Бён - Просто период такой... Эти наши приключения, третий сезон, развод...-Ты просто ищешь оправдание своей зависимости. - сказал Джон.-Да нет у меня зависимости! - вспылил Бён.-Отрицаешь очевидное. - Джон усмехнулся - Ты стал наркоманом. Снова.-Нет! - ответил Бён - Я спокойно могу жить без этого. Но сейчас мне это нужно! -Как знаешь... - сказал Джон.

Вун встала из-за столика - Я пойду пока прилягу.-Конечно! - сказал Гон - Знаешь куда идти?-Да, я найду. - Вун поклонилась и направилась в каюту.-Хотел проводить? - У Сон ухмыльнулся - Я бы её... Проводил.-Ты уже нажрался? - спросил Гон.-Нет. Я только две стопки выпил. - ответил У Сон - Но она хорошенькая, согласись!-Да... - согласился Гон, глядя вслед Вун - Она как хрустальная ваза... С ней нужно осторожно обращаться, в то разобьёшь.-Ты прям романтик! - сказал У Сон.-Знаешь, мне кажется, это не простой синяк... - сказал Гон - Не очень похоже на ушиб.У Сон запрокинул стопку и вытер губы - Она говорит упала, значит упала.-Ну да, ты прав... - сказал Гон и сделал глоток пива из горла - Если бы Джей её обидел...-Ты сдурел? - перебил У Сон - Джей? Как тебе в голову такое пришло?!-Да я прекрасно понимаю, что он не мог поднять на неё руку! Может просто... В постели силу не рассчитал, ну, в порыве страсти... - предположил Гон.-А вот это может быть! - поддержал У Сон - Но, это не наше дело, Джи.Гон положительно кивнул и сделал ещё глоток.

Бён влетел в дом - Щас, Джей, прям пару секунд, даже мотор не глуши! - крикнул он Джону, сидящему в машине.Джон кивнул.Бён закрыл входную дверь и метнулся к комоду и открыл выдвижной ящик - Вот оно... - он с улыбкой достал пакетик с белым порошком - Очень быстро... - он взял из ящика пластиковую карту и вытащил купюру из пачки.Бён высыпал немного порошка на комод, быстро начертил две дорожки, свернул купюру в трубочку и поочерёдно занюхнул.-Кайф... - Бён шмыгнул носом и улыбнулся - Успокоение души... - он взял пакетик и сунул в карман джинс - Пожалуй... - он взял из ящика ещё два пакетика с белым порошком - Да, вот так... - он задвинул ящик и направился на выход.

Бён закрыл входную дверь на два замка, подошёл к машине и сел на переднее сиденье.-Поехали? - спросил Джон - Или ты уже поехал?Бён улыбнулся - Мне хорошо, Джей... Трогай...-Тебя? - Джон усмехнулся.-Можешь и меня... - Бён положил руку на ляжку Джона - Давно мы не трахались в машине?-Успокойся. - сказал Джон - Нас там ждать не будут.-Да и пусть... - Бён приблизился лицом к лицу Джона - Они там... А мы тут... - прошептал он.-Нет, Бёни. - ответил Джон - Там Вун.-Ну потрахают они её! Ну и что? - Бён откинулся на сиденье.-Ты за языком следи... - сказал Джон.-Ну мы то её трахали и ничего. - сказал Бён.-Заткнись... - прошипел Джон - Или я тебе твой порошочек в жопу засыплю! Весь!Бён усмехнулся - Не, весь не получится... У меня не такая большая жопа. - он засмеялся.-Придурок... - Джон усмехнулся и двинулся с места.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!