"Я отлично себя чувствую!" (МАТЫ)

8 июля 2025, 14:47

Телефон Бёна завибрировал. Он взглянул на экран и кинул телефон в бардачок.-Кто там? - спросил Джон.-Мин. - ответил Бён.-Может ответишь? Вдруг что с детьми? - сказал Джон.Бён ухмыльнулся - Нет... Она звонит насчёт алиментов. Я уже всё перевёл, но, видимо ей мало.-Это твои дети, Бёни. - сказал Джон.-Я и так им отдал всё! - ответил Бён - Даже больше, чем должен был. А когда случилась авария, ей же наверняка сообщили, но она даже не поинтересовалась как я себя чувствую.Джон вздохнул - Ну а что ты хотел? Она теперь твоя бывшая жена. Ей может быть абсолютно пофиг где ты, с кем и что с тобой, имеет полное право.-Конечно. - согласился Бён - Но ради приличия, могла бы спросить.Джон усмехнулся.

У Сон запрокинул очередную стопку.-Ты скоро упадёшь. - сказал Гон - Иди приляг.-Я отлично себя чувствую! - сказал У Сон и икнул.-Ага, я вижу. - Гон усмехнулся.-Прилечь?... - спросил У Сон - Да... Хочу прилечь...-Ты сначала попробуй привстать. - сказал Гон.У Сон встал из-за столика и пошатнулся - Я привстал...Гон встал из-за столика и взял У Сона под руку - Вижу как привстал... Давай отведу... - он повёл У Сона в каюту.

Бён и Джон поднялись на яхту.-О, вы уже? - спросил Гон - Шустренько... -А где Вун? - спросил Джон.-Она отдыхает. - ответил Гон.-А Сон? - спросил Бён.-Тоже отдыхает. - Гон улыбнулся.-Они там что, вдвоём?! - воскликнул Джон.-Не волнуйся! Там две койки, а Сон в таком состоянии... Короче, я его еле-еле допёр. - сказал Гон - Вун он точно не угрожает!-Она спит? - спросил Джон.Гон положительно кивнул - Хочешь разбудить?-Нет, пусть отдыхает. - ответил Джон.-А если я захочу отдохнуть, мне где расположиться? - спросил Бён.-Можешь прилечь рядом с Соном. - ответил Гон - Или на него. Он будет не против, его сейчас вообще ничего не разбудит.Бён усмехнулся - Я бы предпочёл прилечь рядом с...-Только попробуй! - перебил Джон - Если хоть пальцем её тронешь, я тебе этот палец сломаю! И тот, которым ты думаешь!-Ой как страшно... - Бён широко раскрыл глаза.Гон взглянул в глаза Бёна - Кажется, ты что-то понюхал?-Да, будешь? - с улыбкой ответил Бён.-Не знаю... - сказал Гон - Я пиво пью... Мы отплываем скоро.-Да давай... - Бён толкнул Гон Ю плечом в плечо - Две дорожки и плыть веселее будет!-Отъебись от человека, наркоша! - сказал Джон.-А ты будешь? - Бён вопросительно поднял бровь.-Нет. - ответил Джон.-Ну и хуй с вами. - сказал Бён - Я пойду...Джон схватил Бёна за руку - Ты запомнил? Вун не трогай!-Да помню, помню. - Бён отдёрнул руку и направился в каюту.

Вун спала на правой койке на боку.У Сон свесив руку спал на животе на левой койке.Бён спустился в каюту - Так, так, так... - он усмехнулся взглянув на Вун - Спящая красавица... - он присел на край койки, на которой спала Вун и осторожно провёл ладонью по её бедру вверх.-Тащи! - вскрикнул У Сон во сне и дёрнул рукой.Бён ухмыльнулся и наклонился к Вун - Ты очень вкусно пахнешь... - прошептал он и провёл носом по её плечу.Вун открыла глаза - Ты чего? Вы приехали уже? - полусонным голосом спросила она.-Да, малышка... - полушёпотом ответил Бён и положил руку ей на задницу.-Так, Бён... - Вун убрала руку Бёна и перевернулась с бока на спину - Давай не будем?-Давай будем... - прошептал Бён, резко сунул руку под майку Вун и взял её за грудь через лифчик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!