"Думаешь, я не умею себя контролировать?" (МАТЫ)

8 июля 2025, 12:31

Бён опустошил свою бутылку пива и встал из-за столика - Сон, можно тебя на секунду?-Секретики? - спросил Гон.-Да. - ответил Бён и хитро ухмыльнулся.У Сон встал из-за столика - Конечно, можно даже на минуту! - он засмеялся.Бён взял У Сона под руку и отвёл в сторону.Джон нервно забарабанил пальцами по столику.-Ты чего? - спросил Гон.-Не нравится мне это... - Джон зыркнул в сторону Бёна и У Сона.-Ревнуешь? - Вун улыбнулась и сделала глоток пива.Джон мягко улыбнулся.

Бён взглянул на Гон Ю - Как думаешь... - тихо сказал он У Сону - У нашего рыбака может быть с собой что-то кроме удочек?У Сон пожал плечами - Ты ведь не про бухло?Бён отрицательно кивнул - Мне необходимо расслабиться! А моя волшебная коробочка осталась в машине, понимаешь?-Понимаю. - ответил У Сон - У меня есть сам знаешь что, но, я тебе не предлагаю.-Почему? - спросил Бён - Давай, схожу поваляюсь в каюте, посплю.-Ты шутишь? - У Сон усмехнулся - Ты от этой хрени не уснёшь. Более того, начнёшь кидаться на всех со своим хуем!-Думаешь, я не умею себя контролировать? - возмутился Бён.-Уметь то умеешь... - ответил У Сон - Но с этой хренью не сможешь!-Блядь! - прорычал Бён - У меня нет ни моих таблеток, ни моего кокса и я реально ебанусь, если чего-то не снюхаю!-О, брат, ты стал наркоманом... - У Сон положил руку на плечо Бёна.-Нет... - тихо ответил Бён - Просто я очень нервный, особенно, последнее время... Ну дай мне эту хрень!-У тебя даже на нашей базе кокса не осталось? - спросил У Сон.-Да там то этой хуйни навалом! - ответил Бён - Но как мне её сейчас взять?...-Так пока мы не отплыли, давай, смотайся туда-обратно по быстрому! - предложил У Сон.-А это мысль... - сказал Бён - Джей не пил ещё?... Джей! - крикнул он - Ты пил?-Пока нет. - крикнул Джон.-Заебись! - Бён улыбнулся - Ключи от твоей тачки у него? - спросил он У Сона.У Сон положительно кивнул.Бён быстрым шагом подошёл к Джону.

Гон сделал глоток пива - Ты чего такой взъерошенный? - спросил он глядя на Бёна.-Нормальный я... - ответил Бён - Джей... - он положил руку на плечо Джона - Пока стоим, пожалуйста, давай смотаемся... Ну... По делам?!Джон вопросительно поднял бровь - Каким? - он взглянул на Бёна - Ах.. По делам... Даже не знаю...-Пожалуйста! - попросил Бён - Очень, очень быстро!-Хорошо... - сказал Джон и встал из-за столика.-Вы только учтите, что через полтора-два часа мы отплываем! - предупредил Гон - Так что, если не успеете, будете как хотите догонять.-Мы успеем! - сказал Бён, взял Джона за руку и потащил за собой.-Вун, не скучай! Мы скоро! - сказал Джон.-Постараюсь! - Вун засмеялась.-А я буду очень скучать! - театрально воскликнул Гон.У Сон сел за столик - Ты ещё не помазала? - спросил он Вун.Вун отрицательно кивнула.-Где ты такой синяк поставила? - спросил Гон, взглянув на ляжку Вун.-Я не помню... - ответила Вун - Наверное, как обычно, ударилась или упала или просто спала неудачно...Гон усмехнулся - Как можно спать, чтобы заработать такой синяк?Вун пожала плечами - Со мной такое постоянно... Я не удивлена.-Ты помажь, пройдёт быстрее и напрягать тебя не будет. - сказал У Сон.Вун открыла тюбик, выдавила немного мази на пальцы и помазала свою ляжку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!