"А вы тут, я смотрю, уже отдыхаете?" (18+)
8 июля 2025, 11:12У Сон, Гон и Вун сели за столик на палубе.-Где наши кролики? - спросил У Сон.-Они поговорить пошли. - ответил Гон - Их минут сорок уже нет.-А... - У Сон ухмыльнулся - Поговорить... Понятно.-А если они подерутся?... - взволнованно спросила Вун.-Не волнуйся! Они никогда не дерутся! - с улыбкой сказал У Сон - Они наверняка сейчас мирятся.-Хорошо бы... - Вун вздохнула.
Бён прижал Джона к стенке каюты и кончил в него - Я сейчас подумал... - отдышавшись сказал он - Ведь в неё я наверняка кончил... А если она залетела?-Если... - Джон двинул пахом вперёд, вытолкнув из себя член Бёна и повернулся к нему лицом - Она забеременеет от тебя... Я тебя придушу. -Я виноват в этом?! - возмутился Бён - Я не помню нихуя! Я просто предполагаю! -Может... Ты предохранялся... - предположил Джон.-Уверен что нет. - сказал Бён - Но надеюсь, последствий этого не будет...-А я-то как надеюсь... - сказал Джон опустив голову.-Получается, если такое случится, то нам придётся делать ДНК тест, или мы оба будем отцами... - Бён усмехнулся.-Я не буду жить с тобой, даже ради общего ребёнка. - сказал Джон - Или мы просто друг-друга поубиваем.-Вот поэтому, нам остаётся надеяться, что она не залетела. - сказал Бён и улыбнулся.
Вун пыталась прикрыть подолом юбки-шорт синяк на своей ляжке.-Ну мы будем пить сегодня?! - спросил У Сон.-Ты приехал пить или рыбачить? - возмутился Гон и встал из-за столика - Принесу сейчас. - он улыбнулся и направился к рюкзаку.-Не переживай, его не сильно видно... - У Сон улыбнулся глядя на Вун.-Но ты же заметил... - тихо сказала Вун - Мне нужна какая-то мазь от синяков.Гон подошёл к столику и поставил на него бутылку Соджу и две бутылки пива в стекле - Вун, ты же поддержишь? -Да, с удовольствием. - Вун улыбнулась.-Джи, у тебя есть что-то от синяков? - спросил У Сон.-Ммм... Было что-то! Сейчас. - Гон снова пошёл к рюкзаку.-О, ну наконец-то! - воскликнул У Сон глядя на идущих в их сторону Бёна и Джона - Помирились?-Более чем. - с улыбкой ответил Бён и сел за столик - А вы тут, я смотрю, уже отдыхаете? - он взял бутылку пива - О нас вообще забыли?Джон сел за столик рядом с Вун - Как ты себя чувствуешь?... -Отлично, а что? - ответила Вун.-Да просто... Вдруг... Ну, тошнит там или ещё что-то... - Джон улыбнулся.-Джей, так быстро не может это проявится. - сказал Бён.-Вы о чём? - спросила Вун - Тошнота? Проявится?...-Не волнуйся! - сказал Джон - Это может быть вредно... Ну, нервы и всё такое...-На что ты намекаешь?... - спросила Вун - Погоди... - она задумалась - Ты думаешь, что я могу быть... Беременна?...Джон мягко улыбнулся и тихонько кивнул.Вун засмеялась - Нет... Этого не может быть!-Почему ты так уверена? - спросил Бён, постучав пальцами по столику.-Просто я знаю, что нужно делать в таких ситуациях, чтобы не залететь, вот и всё. - ответила Вун.-Вот! Она умная! - сказал Бён глядя на Джона.-А почему это тебя интересует?... - Вун обратилась к Бёну - Извини, но, мне кажется, это наше личное с Джеем дело... Да, вы друзья уже больше лет, чем мне, но всё таки.У Сон усмехнулся и прикрыл лицо рукой.-Всё, всё... - Бён поднял руки - Это не моё дело, при любом раскладе... Слышал? - он толкнул ногой в ногу Джона под столиком.Гон подошёл к столику с двумя бутылками пива в руке и тюбиком мази от синяков - Держи... - он протянул мазь У Сону - А это вам! - он поставил бутылки на столик и сел на стул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!