"Успокоительные." (МАТЫ)
5 июля 2025, 19:31Бён взял Вун за руку - Прости меня... - тихо сказал он.-За что? - Вун улыбнулась.-Просто... - ответил Бён - Просто прости... - он заметил несколько небольших синяков на шее Вун - Блядь... Я животное! Блядь! Я же тебя изн...Джон резко зажал рот Бёна ладонью - Не слушай его, Вун, с ним такое случается... - он улыбнулся - Бёни, ты пил сегодня свои таблетки? - прошипел он на ухо Бёна - Сходи и выпей. - он убрал руку.-Да... Да... Мне... Да... Мне пож... Пожалуй... Надо... Да... Мне надо... - заикаясь проговорил Бён, встал и вышел из кухни.-Что сним? Таблетки? - Вун вопросительно подняла бровь.-Успокоительные. - ответил Джон - Знаешь, в нашей профессии без них не выжить, если психика немного... Слабовата...Вун понимающе кивнула.-Вот... - Джон поставил стакан с шипящей таблеткой в воде перед Вун - Это тебе от головы.-Спасибо. - Вун взяла стакан.Джон мягко улыбнулся - Извини, я на минуту. - он вышел из кухни.
Бён закрылся в ванной комнате и стоял перед зеркалом.Джон повернул ручку двери и дёрнул на себя - Бён, открой. - сказал он.Бён открыл защёлку.Джон вошёл в ванную и закрыл дверь на защёлку - Ты что несёшь?! - тихо спросил он - Какое изнасилование?!-Это первое, что мне в голову пришло... - ответил Бён - Джей, Сон всё видел. И то что он рассказал, похоже именно на это слово!-Это может быть полёт его фантазии! - сказал Джон - Бёни, ты слишком доверчивый. Ты выпил успокоительное?Бён отрицательно кивнул - У меня в машине всё было... А машины больше нет... Там и коробочка моя осталась. - он вздохнул.-Документы то хоть целы? - спросил Джон.-Да, доки у меня все в нашем секретном месте. - ответил Бён - Только свидетельство о расторжении брака с собой было...-Ну это мелочь... - сказал Джон.Бён усмехнулся - Да уж... Никогда бы не подумал, что меня так будет грызть совесть... Тем более за то, о чём я не помню...-Главное, теперь ты точно знаешь, что она у тебя есть! - Джон улыбнулся.
У Сон вошёл в кухню - Привет! - с улыбкой сказал он.-Привет. - сказала Вун.У Сон заметил большой синяк на ляжке Вун - Ого... Это кто тебя так?-Ты о чём? - спросила Вун.-Нога... - У Сон кивнул на синяк.-Блин... Нихера себе... - Вун прикрыла ляжку краем халата - Наверное, упала неудачно... Я вообще такой человек... Удачливый на это... Ну, синяки, царапины и прочие прелести... - она улыбнулась.-Точно упала?... - У Сон вопросительно поднял бровь.-Сон! - Джон выглянул из ванной - Подойди на минутку...-Все меня хотят! - театрально сказал У Сон.Вун хихикнула.У Сон подошёл к ванной комнате.Джон схватил его за майку, затащил в ванную, закрыл дверь на защёлку и преградил собой.-Оу, полегче, детка... - У Сон ухмыльнулся.-Что ты видел? - спросил Джон - В подробностях!-Ну... Ты охуенно делаешь куни! - ответил У Сон.-Дальше... - сказал Джон.-Дальше я пошёл на кухню искать телефон... - продолжил У Сон - Мне позвонил Джи...-Ещё дальше! - перебил Джон.-Бён трахал её как бешеный. Всё. Я пошёл спать. - ответил У Сон.-А я что делал в этот момент?... - спросил Джон.-Морально поддерживал. Ну, я не знаю! - ответил У Сон.-Ладно... Свободен... - тихо сказал Джон и открыл защёлку и отошёл от двери.У Сон взялся за ручку двери.Джон взял его за запястье - Ничего не говори Вун... Пожалуйста... - попросил он и отпустил запястье.У Сон положительно кивнул, повернул ручку и вышел из ванной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!