"Я обожаю рыбалку!" (МАТЫ)
6 июля 2025, 17:07В дверь позвонили.-Я открою! - крикнула Вун и направилась в прихожую из кухни, столкнувшись в коридоре с У Соном.-Могла бы не вставать, мне ближе. - сказал У Сон.-Это скорее всего доставка, я на прошлой неделе заказывала косметику, вот, сегодня-завтра должны доставить. - ответила Вун, подошла ко входной двери и открыла.Гон с походным рюкзаком широко улыбнулся - Здравствуйте... Так вот Вы какая... Девушка Джея... - он сделал шаг вперёд.-Здравствуйте, Джи Чхоль... - Вун поклонилась - Но я не чья не девушка, я Вун.-Привет, Джи! - крикнул У Сон.-Привет. - ответил Гон - Я знаю, да, Вун... Не девушка?Джон вышел из ванной и подошёл к прихожей - Привет... А ты какими судьбами? - он удивлённо посмотрел на Гон Ю.-А Сон не говорил? Рыбалка! - ответил Гон - Я вас приглашаю. Всех. И тебя, Вун... - он мягко улыбнулся.Джон вздохнул.-Я обожаю рыбалку! - воскликнула Вун - Джей, ты же не против... - она посмотрела в глаза Джона и улыбнулась.-Вы можете и ко мне обращаться на "ты"? - вмешался Гон - Если Вам это будет... Не сложно... - он неловко улыбнулся.-Да, конечно! - ответила Вун - Но и Вы ко мне на " ты", по рукам? - она улыбнулась и протянула руку Гон Ю.Гон пожал руку Вун - Ммм... Деловая хватка, Джей, у твоей... У Вун.Вун хихикнула - Ну что, я переодеваться!-А твоя доставка? - спросил У Сон.-Да хрен с ней! - Вун махнула рукой и направилась в комнату Джона.Бён вышел из ванной - Привет, Джи.-Привет, старик! - Гон обнял Бёна и поцеловал в щёку.-Это что за порыв? - Джон вопросительно поднял бровь.Гон обнял Джона и поцеловал его в щёку - Я просто по вам соскучился! - он улыбнулся.-А меня поцеловать?... - У Сон обиженно надул губы.Гон засмеялся - Ну иди сюда! - он крепко обнял У Сона и чмокнул в губы.-Вун не целуй! - предупредил Джон.-Она же не твоя девушка? - Гон поднял брови.-Это не важно. - ответил Джон - Просто не целуй! В губы. При мне.-Ага... - Гон подмигнул - Значит, без тебя, можно?Джон закатил глаза.Бён усмехнулся - Иногда, можно и при нём и даже с ним...-Ах ты сука! - Джон хлопнул Бёна по плечу - Ты ж только что чуть слёзы не лил! Актёрище ебаный!-Я был абсолютно искренним! - ответил Бён - Мне теперь сдохнуть что-ли надо?! Прыжок Ки Хуна совершить, блядь?!-Так, успокойтесь! - вмешался Гон - Я пришёл вас на рыбалку свозить в не ваши разборки слушать! Кстати... - он ухмыльнулся - Рыбалка на лодочке...-Вообще красава! - воскликнул У Сон - Я собираться! - он направился в гостевую спальню.-Отлично! - с улыбкой сказал Бён - Но я никуда не пойду, ибо, я в гостях и собирать мне тут нечего...Джон засмеялся - Ладно, а я пойду. - он направился в свою комнату.-Пошли что-ли, присядем. - предложил Бён.Гон положительно кивнул и направился за Бёном в кухню.-Присаживайся, чувствуй себя как дома! - Бён засмеялся.Гон хихикнул - Ну, ты то, можно сказать почти дома. Всё таки, тридцать лет вместе.-Больше. - сказал Бён - Но это не важно, эта же квартира не сразу у него появилась. Относительно нашей... Дружбы... Недавно.-Дружба... - Гон усмехнулся - Интересное ты слово подобрал!-Ну а как ещё сказать? - Бён улыбнулся - Это самое приличное и подходящее слово.Гон засмеялся и поправил волосы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!