"Да скажи ты хоть слово!" (МАТЫ)

5 июля 2025, 15:24

Бён подвинул стул к Джону и сел рядом с ним - Джей... А ты помнишь чё было то?... - тихо спросил он - Я нихуя не помню!-Ну... Я помню как выжрал залпом бутылку Соджу... И всё... - ответил Джон - Прям провал... Как в тот раз...-Мы сожрали эту хуйню, Джей... - сказал Бён - Мы втроём трахались...Джон глубоко вздохнул.-Я проснулся и охуел! - продолжил Бён - Вун голая... Ты... Я... У меня хуй болит.Джон взглянул на Бёна - Как хорошо, что я ничего не помню.-Нихуя не хорошо, Джей! - воскликнул Бён - Мы трахали эту маленькую девочку в два хуя! И не помним как и куда! Блядь... Как я ей в глаза то буду смотреть... - он закрыл лицо руками.Джон нервно закурил вторую сигарету подряд.-Да скажи ты хоть слово! - Бён толкнул Джона в плечо.-А что мне сказать?! - воскликнул Джон - Ты трахал мою девушку у меня на глазах! Мало того что я этого не помню, так ещё и участвовал в этом, блядь!-Она не твоя девушка. - поправил Бён - Не пизди, мой сладкий! Но всё равно, внутри мне... Хуёво... От того, что произошло... - он усмехнулся -  Блядь, да я и не помню, что произошло! Может, мы просто голые уснули и ничего не было?... - он жалостно посмотрел в глаза Джона.-Хоть бы это было так, Бёни... - ответил Джон - Я был бы очень рад.Вун вошла в кухню - Доброе утро. - она улыбнулась.Бён виновато опустил глаза - Да, доброе...Джон мягко улыбнулся - Доброе утро, малышка.-А вы чего так рано встали? - спросила Вун - Семь утра.-Долго спать, добра не видать. - ответил Джон и улыбнулся.-Я... Мне это... - Бён встал - Надо мне... - он быстрым шагов вышел из кухни.Вун хихикнула - Странный он какой-то...Джон пожал плечами.-Я походу вчера перебрала... - Вун села за стол - Даже не помню как вырубилась.-Я тоже перебрал. - Джон усмехнулся - Бутылку Соджу залпом... Вун усмехнулась - Мда... Пить нам нельзя! - констатировала она и засмеялась.

Бён вошёл в гостевую спальню и сел на кровать рядом с У Соном, который лежал и смотрел в потолок.-Чего тебе надобно, старче? - загадочным голосом спросил У Сон.-Ты же сволочь... - ответил Бён - Ты же поглядывал? -Ну, заглянул пару раз... - ответил У Сон - Не дрочил! Хоть и хотелось.-И что ты видел?... - спросил Бён.-Сначала, как Джей отлизывал Вун. Потом, как ты её ебал со всей дури... - ответил У Сон - Потом я уснул. Честно, мне стало жалко девочку... - он усмехнулся - Как блядь кровать не сломалась, загадка...-Прям сильно жёстко?... - Бён жалобно поднял брови.-Я и не знал, что ты так умеешь! - ответил У Сон - Она тебя остановиться просила, а тебе было чисто похуй. Ты ебал и ебал...-Сука... - прорычал Бён - Животное!-Вот, Джей был прав! - У Сон засмеялся.-И что мне делать теперь? - спросил Бён - Она там на кухне...-О, она может ходить? - удивился У Сон - Тогда всё не так плохо!-Да не смешно нихуя! - сказал Бён - Мне стыдно...-Ты знаешь, что такое стыд?... - У Сон сел на кровати - Я тебе реально плохо знаю...-Пошёл ты... - Бён встал с кровати и вышел из гостевой спальни, захлопнув за собой дверь.У Сон усмехнулся - Я пошёл... И сам пошёл... - сказал он сам себе и взял телефон.

Бён вошёл в кухню.Вун сидела за столом и купила сигарету.-Вун... Ты как себя чувствуешь? - тихо спросил Бён.-Нормально. - Вун улыбнулась - Голова только болит...-Дать таблетку? - спросил Джон.-Не, спасибо. - ответила Вун - Хотя... Да, давай.Джон встал со стула и полез в верхний кухонный ящик.Бён сел за стол и виновато посмотрел на Вун.-Что-то случилось? - спросила Вун.Бён пожал плечами и мягко улыбнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!