"Это вместо "доброе утро"?" (18+)

5 июля 2025, 12:53

Бён вынул пальцы из Вун и приставил член к её заднему входу - Расслабься... - прошептал он ей на ухо, крепко прижал её бёдра к паху и начал осторожно входить.Вун вздрогнула и стиснула зубы.-Потерпи... - прошептал Бён, медленно проталкивая член глубже - В твою маленькую, сладкую киску не поместятся два больших ствола... Хотя...-Не вздумай! - прошипел Джон, нежно поглаживая Вун по бедру.-Я шучу... - Бён ухмыльнулся - Я же не хочу порвать её, я не настолько жесток... - он вошёл на половину и остановился, давая Вун привыкнуть.Вун дёрнулась, но Бён удержал её на месте.-Не надо... - прошептал Бён, вошёл на полную и остановился - Расслабляйся...Вун провела ногтями по торсу Джона сверху-вниз оставив длинные красные полосы и глухо простонала.Бён начал потихоньку двигаться, всё так же крепко прижимая бёдра Вун.

Гон собирал рыболовные принадлежности в походный рюкзак - Как думаешь, КонКон... - он посмотрел на кошку - Девушка Джея любит рыбалку? - он улыбнулся - Обычно, девушки не очень любят такое... - он застегнул рюкзак - Ну вроде всё... - он погладил кошку - Ну не волнуйтесь! Я на пару дней. И вернусь с добычей! - он потёрся носом о нос кошки.

ПЯТЬ ЧАСОВ СПУСТЯ.

Бён открыл глаза и проморгался.Вун спала на плече Бёна.Джон спал сзади Вун, прижав её к себе.-Пиздец... - тихо сказал Бён сам себе - Просто пиздец... - он осторожно переложил голову Вун с плеча на подушку.Вун тихонько промурлыкала во сне.Бён поднял боксеры валяющиеся на полу, одел их и вышел из спальни.

У Сон сидел на кухне и курил сигарету.Бён вошёл в кухню - Старик, это пиздец... - он широко раскрыл глаза - Там пиздец...У Сон усмехнулся - Это вместо "доброе утро"?-Какой нахуй! - воскликнул Бён - Я нихуя не помню, Сон! Там Вун голая и Джей и блядь... У меня хуй болит!-Жопа не болит? - У Сон вопросительно поднял бровь.-Не смешно! - Бён сел на стул - Блядь... Это получается... Мы вдвоём её трахнули?...-Милый, ты знал о последствиях моего волшебного порошка. - сказал У Сон - Чему ты удивляешься?Бён взялся за голову - Это пиздец...-Ты уже говорил. - сказал У Сон выдохнув дым - Ммм, кстати! Джи вчера звонил, на рыбалку нас зовёт. Ну он приедет скоро. - он взглянул на наручные часы - Шесть семнадцать, думаю, через пару часов он будет здесь.-Какая нахуй рыбалка?! - воскликнул Бён - У меня хуй болит!И голова... Немного...У Сон затушил сигарету и встал - Мне безумно жаль... - он положил руку на плечо Бёна - Жаль, что на твоём месте был не я... - он вздохнул, похлопал его по плечу и вышел из кухни.

Джон мягко улыбнулся и зарылся носом в волосы Вун - Как же прекрасно ты пахнешь... - прошептал он, открыл глаза, приподнялся и взглянул на лицо Вун.Вун причмокнула во сне и слегка нахмурила брови.Джон улыбнулся смотря на Вун - Ты такая забавная... - прошептал он и убрал прядь волос с её лица. Он осторожно встал с кровати, взял боксеры с прикроватной тумбочки, одел и тихо вышел из спальни.

Бён взял из холодильника палку сырокопчёной колбасы в натуральной оболочке и откусил большой кусок.Джон вошёл в кухню и улыбнулся - Ты с голодного края?-Жрать хочу, пиздец! - с набитым ртом ответил Бён.Джон усмехнулся, сел на стул около окна и закурил сигарету.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!