"Мне так стыдно..." (МАТЫ)

3 июля 2025, 10:19

Вун лежала в кровати на животе и что-то быстро печатала в ноутбуке. Она прикусывала губу и сжимала левой рукой простынь, в попытке справиться с нахлынувшим возбуждением - Да что с тобой, Вуни! - прошипела она сквозь зубы сама себе - Возьми себя в руки, идиотка! - она попыталась восстановить дыхание, сделав глубокий вдох-выдох.Джон постучал в дверь спальни.Вун зажала себе рот ладонью.-Вун? - позвал Джон - Ты спишь?-Да... - машинально вырвалось из груди Вун - Сука... - прошипела она сама себе - Заткнись! - она сильнее сжала простынь.-Можно я зайду? - спросил Джон из-за двери.-Нет... Я не одета... - выдавила из себя Вун. Голос Джона заставлял волну возбуждения накатывать с новой силой.-Вун, я всё видел... - Джон усмехнулся - Я захожу. - он повернул ручку двери.Вун захлопнула ноутбук и накрылась одеялом с головой.-Вун? - Джон вошёл в спальню.-Я сплю... - буркнула Вун из-под одеяла.Джон сел на кровать и отдёрнул одеяло - А мне кажется, ты прячешься... - с улыбкой сказал он.Вун сглотнула ком, возбуждение стало сильнее от взгляда Джона, она сильно прикусила губу.-Всё в порядке? - настороженно спросил Джон.Вун отрицательно кивнула - Джей... Возьми меня... - прошептала она.-Ты уверена? - прошептал Джон, глядя в глаза Вун.Вун отрицательно кивнула.-Хорошо... Только, подожди минуту, ладно? - с лёгкой улыбкой сказал он.Вун снова накрылась с головой - Мне так стыдно... - простонала она.-Всё в порядке, Вун, я кажется понимаю что с тобой... - сказал Джон - Я сейчас вернусь. - он встал с кровати и вышел из спальни, закрыв за собой дверь.

Джон влетел в кухню и схватил У Сона за майку - Ты что сделал? - прорычал он.-А что я сделал? - с ухмылкой спросил У Сон.-Это тоже самое? Что ты ей дал? Опять подмешал во что-то, сука? - прорычал Джон - Хотел чтобы она тебя хотела?-А что такого? - спросил У Сон - Вроде, она абсолютно свободна... Она сама это сказала. Какие претензии?-Это не её воля! - сказал Джон - Она сейчас кое-как пытается совладать с собой, из-за тебя, блядь!-Она потом ничего не вспомнит, Джей. - спокойным тоном сказал У Сон - Лови момент...-Я свой момент уже поймал. - ответил Джон - Без всяких порошочков. По её воле.-Сорвал ягодку? - У Сон ухмыльнулся - А поделиться?-Ты опять нажрался, ублюдок? - прохрипел Джон - Или ты в край конченый?! Сколько раз ты проворачивал это со мной за все годы, сука? Я же тебе как себе доверяю... Доверял... - он резко отпустил майку.-Всего раз, Джей и то, это было не для тебя. - ответил У Сон - Успокойся, с ней ничего плохого не случится. Ну, хочет она трахаться сейчас! Просто пиздец как хочет! Давай поможем бедняжке?-Пошёл нахуй! - кинул Джон и вышел из кухни.У Сон усмехнулся и налил стопку.

Джон вошёл в спальню.Вун выглянула из-под одеяла - Джей... Я правда... Я веду себя как шлюха!-Нет, Вун... - Джон сел на кровать - Ты должна знать... Это с тобой происходит из-за одного... - он резко замолчал.-Из-за кого? - тихо спросила Вун.Джон задумался - Из-за одного... Ммм... Феромона... В моём парфюме. В общем, это как бы... Из-за меня... Прости. - он виновато опустил глаза.Вун вылезла из-под одеяла и обняла Джона - Спасибо... Я уже думала, что сошла с ума... - она хихикнула.Джон вздохнул - Ещё, ты скорее всего, нич...Вун резко впилась в губы Джона, не дав ему договорить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!