"Решил пойти на рекорд?" (18+)
3 июля 2025, 20:02Вун резко уложила Джона на спину и запрыгнула на него сверху.-Вун... - прошептал Джон - Ты сейчас... Себя не контролируешь...-Я просто хочу тебя, Джей Джей... - полушёпотом сказала Вун.Джон прекрасно понимал что Вун сейчас не в себе, но член предательски поднялся сам собой и упёрся прямо в её промежность через ткань брюк.-Кажется, он тоже хочет... - Вун прикусила губу и взялась за ремень брюк Джона.-Давай не сейчас? - прошептал Джон.-Нет... Давай сейчас... - настойчиво сказала Вун и расстегнула его ширинку.Джон почувствовал что-то влажное через ткань брюк - Ты без белья? -А зачем оно мне? - ответила Вун, немного приподнялась и резко сдёрнула брюки Джона вместе с боксерами вниз, освободив возбуждённый член - Ммм... Он так же прекрасен, как и ты... - она ухмыльнулась, взяла его член и направила в свою промежность.Джон схватил Вун за бёдра и резко насадил на свой член на полную.Вун прогнула спину и издала громкий стон.-Тише... - прошептал Джон - Мы не одни... Сон сидит на кухне.-Да и хуй с ним... - прорычала Вун и страстно впилась в губы Джона, начав активно двигаться на его члене.
ДВА ЧАСА СПУСТЯ.
Раздался настойчивый звонок в дверь.У Сон пошатнувшись вышел из гостевой спальни - Блядь, ну тока лёг... - он икнул - Сколько можно ебаться, блядь?! - крикнул он проходя мимо двери в комнату Джона. Звонок повторился.-Да иду я! - крикнул У Сон подойдя ко входной двери. Он открыл защёлку, дважды повернул ключ нижнего замка и открыл дверь.-Что так долго, Вещий Сон? - с улыбкой спросил Бён, стоящий за дверью.-Да ну нахуй?! - воскликнул У Сон - Ебать, старина, я уж думал всё... Пиздец... Больше тебя вот так вот и не увижу! - он втащил Бёна в квартиру, захлопнул за ним дверь и крепко обнял - Ты ж теперь холостяк завидный! Думал, вот выйдешь из дома и фанатки облепят, раздавят тебя, нахуй!-Сейчас ты меня раздавишь... - Бён похлопал по спине У Сона - Я тоже тебе рад, старик! А где Джей и Вун?У Сон выпустил Бёна из объятий - Трахаются. - ответил он слегка шатнувшись на Бёна.-О, да ты нажратый, как обычно! - с улыбкой сказал Бён.-Будешь? У меня этого добра в наёб! - предложил У Сон.-Не, я из-за этого добра на больничной койке очутился, лучше б другое что-то предложил... - Бён хитро ухмыльнулся.-Какой больничной?... - опешил У Сон - Погоди... Так, пошли, рассказывать всё будешь... Давай, давай... - он направился в кухню.Бён усмехнулся, раздулся и направился за У Соном.
ЧАС СПУСТЯ.
У Сон разлил Соджу по стопкам.-Вот, такая история, друг... - сказал Бён, закончив рассказ о том, как он развёлся, напился и попал в больницу.-Ебанутся конечно... - сказал У Сон - Ну надо ж быть таким долбоёбом, чтобы в таком состоянии за руль... Ну, Бён! Вроде взрослый дядька! Да даже я, на такое не решился бы!-Вот видишь, а я решился. - Бён усмехнулся - Ну где там Джей то?У Сон ухмыльнулся - О, походу они там сдохли нахуй!-Решил пойти на рекорд? - Бён улыбнулся - Удивляет девочку как может...-А она сейчас очень этому рада, поверь! - У Сон запрокинул стопку.Бён вопросительно поднял бровь.-Короче, я ей немного возбудителя в пиво подсыпал... - сказал У Сон.Бён усмехнулся - Возбудитель? В пиво? Повторяешься, старина! - он запрокинул стопку - А ты чё не с ними? - спросил он, вытирая губы.-Да ну его нахуй... - ответил У Сон - Он же трезвый. Она когда выпила, ушла... Вот... Я ж пол часа выждал, чтоб наверняка... Только хотел к ней пойти и тут блядь заявляется, чудо это... - он налил очередную стопку - Ну от тебя как раз.Бён кивнул наливая стопку.-Он когда визжать начинает, у меня падает... - продолжил У Сон - Ну и нахуй короче... Обойдусь без этой девочки... - он запрокинул стопку.Бён ухмыльнулся и запрокинул стопку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!