"Пусть все видят..."
3 июля 2025, 06:04В дверь больничной палаты постучали.-Я говорил тебе, надо одеться, придурок! - прошептал Джон и направился к двери.Бён сидящий в койке сделал каменное лицо.Джон тихонько усмехнулся - Лицо попроще, а то тут тебя год продержат... - прошептал он.Бён натянул улыбку.Джон открыл защёлку.В палату вошёл врач - Что же Вы закрывается, господа?! - возмутился он.-Док, у нас был максимально интимный разговор, не для лишних ушей. - ответил Бён - Меры предосторожности, поймите.-Да я понимаю. - врач кивнул - Но правила для всех едины, господин Ли!-Простите... - сказал Джон - Гарантирую, что такого больше не повторится!-Конечно не повторится! - сказал врач - Ведь господину Ли нет никакой необходимости задерживаться здесь! Вот только...-Что только, док? - спросил Бён, нервно прикусив губу.-Только я смотрю Вы с недавних пор не женат и родственников, которые могут забрать Вас прямо сейчас, увы, нет... - ответил врач.-А... Я... Уже большой мальчик! - с улыбкой сказал Бён - Могу сам себя забрать!Джон тихонько хихикнул.-Понимаю, господин Ли! - врач улыбнулся - Но правила...-Для всех едины... - Бён вздохнул.-Совершенно верно! - подтвердил врач - Поэтому, Вам придётся понаблюдаться у нас ещё пару-тройку дней. Или, может быть, кто-то из родственников освободиться и заберёт Вас раньше.-А я не могу его забрать? - вмешался Джон - Я его очень близкий друг! Уже более тридцати лет! Можно уверенно сказать, почти родственник... - он улыбнулся.-Инцест дело семейное... - пробормотал Бён себе под нос и усмехнулся - Вы послушайте его, док! - сказал он врачу - Он порой, умные вещи говорит.-Господин Ли... - врач сделал паузу - Джон Джэ... Так как Вы не являетесь родственником, даже дальним...-Под мою ответственность! - перебил Джон - Выпишите его, под мою ответственность.Бён улыбнулся и закивал.Врач вздохнул - Хорошо...Бён вскочил с койки.-Не так быстро! - сказал врач.Бён присел на край койки.-Хорошо, я посмотрю что можно сделать... - скачал врач - Посему, заезжайте за господином Ли, господин Ли, завтра утром! - заключил он.Бён вздохнул - А пораньше никак? - он обиженно надул губы.-Я бы мог сказать, сегодня вечером, но... - врач заглянул в свой блокнот - Я в таком случае, попросту совру! Завтра! - он поклонился - Позвольте, мне нужно идти. И не закрывайтесь больше! - он вышел из палаты.-Вот так вот... - Джон сел на койку напротив Бёна - Но радуйся, что хоть завтра. - он улыбнулся.-Да... - Бён улыбнулся - Всё лучше, чем тут торчать два-три дня...-Ладно, я побегу, Бёни. - Джон встал - Завтра утром заберу тебя.Бён встал, взял Джона за талию и поцеловал в шею.-Ну хватит... - Джон отпрянул - Дверь открыта!-Пусть все видят... - прошептал Бён и впился в губы Джона.-Ты точно стукнулся очень сильно, Бёни! - прошептал Джон, оставив губы Бёна - Всё, я побежал, не скучай! - он крепко обнял его и быстрым шагом вышел из палаты.Бён вздохнул и лёг на койку.
Джон влетел в квартиру и забежал на кухню - Где Вун?! - спросил он У Сона, сидящего за столом.-Она в спальне... - с ухмылкой ответил У Сон.-Ты что с ней сделал, сука? - прошипел Джона и ударил ладонью по столу.-Ничего... - ответил У Сон - Мы посидели, немного выпили, она сказала что устала и пошла отдохнуть.-Ты к ней лез?! - прорычал Джон.-Нет. - ответил У Сон - Хотя тебя это волновать не должно, ты ей никто.-Это не твоё дело! - сказал Джон и направился в спальню.У Сон усмехнулся и запрокинул очередную стопку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!