"До дна!" (МАТЫ)

3 июля 2025, 01:32

Бён и Джон лежали на койке, после одновременного бурного оргазма.-Просто охуенно... - с улыбкой сказал Бён, прокручивая на пальце прядь волос Джона.-Мы начали встречаться, Бёни. - сказал Джон - У нас всё было...Бён повернул голову и взглянул в глаза Джона - У вас было?... Или вы встречаетесь?-У нас было, мы встречаемся. - повторил Джон.Бён усмехнулся - Было и встречаемся это разные вещи, Джей. Вот у нас с тобой сейчас было, это значит что мы теперь встречаемся? Это мы уже больше тридцати лет встречаемся!Джон задумался - А ты прав... - тихо сказал он - То есть, она свободна?... И она это знает?Бён засмеялся.-Заткнись! - Джон пихнул его плечом в подмышку - Блядь, они же там вдвоём сейчас...-Кто? - спросил Бён.-Сон и Вун! - ответил Джон.-Сон? - Бён вопросительно поднял бровь - Какого хуя он у тебя делает?-Да попросился пожить, проблемы у него там... Не важно... - ответил Джон - Важно, что они там сейчас одни и она не знает, что она моя девушка... - заключил он.-Она не такая доступная, Джей, как мне показалось. - сказал Бён - Хотя, Сон же у нас человек свободный? Может ему она и даст...Джон сглотнул слюну - Бёни, я побегу, ладно? - он начал подниматься.-Стоять! - Бён притянул Джона обратно к себе - Я с тобой не закончил... - он ухмыльнулся и потянулся губами к его губам.

Вун допила банку пива и выбросила в мусорное ведро.-Ещё баночку? - с улыбкой спросил У Сон.-Давай. - ответила Вун - Вкусное пиво, спасибо.-Я старался. - У Сон поклонился.Вун засмеялась.-Слушай... - У Сон коснулся пальцами пальцев Вун - Может, тебе в стакан налить? - он хитро прищурился.От прикосновения Вун моментально убрала руки со стола себе на колени - Давай. - она улыбнулась.-Извини, что докоснулся... - сказал У Сон.-А? Да я просто максимально не тактильный человек. - объяснила Вун - Для меня любое прикосновение это прям... Бррр...-Значит, вам с Джеем точно не по пути. - У Сон вздохнул - Он очень любит всякого рода обнимашки и падать на людей.Вун засмеялась - И ломать задом стулья! - добавила она.-В точку! - У Сон засмеялся.

У Сон зашёл в ванную комнату со стаканом и банкой пива. Он поставил всё на раковину и достал из кармана штанов пакетик с белым порошком - Не тактильная ты моя... - прошептал он себе под нос - Скоро будешь максимально тактильная... - он ухмыльнулся, вылил пиво из банки в стакан и насыпал немного порошка - Да, это неправильно, Сон, но... - сказал он сам себе, сунул пакетик обратно в карман и кинул банку в мусорное ведро.

Вун сидела за столом и постукивала пальцами по коленям.-Вот. - У Сон поставил стакан перед Вун - Помыл и даже налил! - он улыбнулся.-Спасибо. - Вун взяла стакан и сделала небольшой глоток.У Сон внимательно смотрел на Вун.Вун сделала ещё глоток - Да, пиво правда хорошее. - она улыбнулась - Что ты так смотришь? - она вопросительно подняла бровь.-Извини. - У Сон улыбнулся - Ты мне просто понравилась, ну, я уже это говорил. - он налил себе стопку - Давай, чокнемся, что-ли? - он поднял стопку и протянул руку.Вун стукнула стаканом о стопку.-До дна! - сказал У Сон.-Ой, нет... - сказала Вун - Я так не умею... Меня начнёт тошнить.-Ладно, давай как умеешь. - У Сон ухмыльнулся и запрокинул стопку.Вун сделала несколько крупных глотков.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!