"А ты с юмором!" (18+)

3 июля 2025, 00:35

У Сон внимательно наблюдал за Вун.-Что? - спросила Вун уловив взгляд У Сона.-Извини... - У Сон улыбнулся - Просто, ты... Ты правда красивая. Не знаю, насколько это уместный комплимент по отношению к занятой девушке, но...-Я свободна. - перебила Вун и улыбнулась.-А Джей? - спросил У Сон.-Джей... - Вун подняла бровь - Он не предлагал мне встречаться...У Сон усмехнулся - Погоди... То есть, ты не в отношениях?Вун положительно кивнула.-А если я... - У Сон сделал паузу - Предложу тебе...-Не стоит. - перебила Вун - Я не готова к серьёзным отношениям. Это ответственность. Я недавно развелась, хватит с меня.У Сон широко раскрыл глаза - Ты была замужем?! Долго?-Не важно. - Вун вздохнула - Достаточно для того, чтобы больше никогда не захотеть завести... Что-то вроде... Семьи... - она поморщилась на последнем слове.-Как интересно... - пробормотал У Сон и ухмыльнулся - Может... Выпьем чего покрепче? -Например? - спросила Вун.-Соджу? - предложил У Сон.-Нет, я не пью это, извини. - ответила Вун.-Хорошо... - протянул У Сон - А что предпочитаешь?Вун усмехнулась - Пиво. Слабое. Максимум вино или шампанское, но это по праздникам. - ответила она.-Нет проблем! - У Сон встал из-за стола - Жди меня здесь! - он подмигнул и вышел из кухни.Вун хихикнула и сделала глоток кофе.

Джон выпустил член Бёна изо рта.-Давай уже! - возбуждённо прошептал Бён.-Да я так не могу... - тихо ответил Джон - Вдруг кто... Постучит?-А ты не открывай! - с улыбкой ответил Бён - Давай, садись! Сосать ты значит в любой ситуации можешь?Джон усмехнулся - Нет, ну ты точно сильно головой ударился...-Да, сильно! - ответил Бён - Ну сядь! Ну ты же любишь скачки! - он жалобно поднял брови - Ну Джей... Пожалуйста...Джон фыркнул - Ты совсем ёбнулся, Бёни, отвечаю!-Быстро сядь на мой хуй и попрыгай, шлюха! - прорычал Бён.-Я сейчас вообще уйду. - сказал Джон и принял закрытую позу.-Допрыгался... - Бён резко уложил Джона на койку, снял с него брюки и пристроился между ног - Прискакали... - он ухмыльнулся и пристроил член к его входу.-Погоди... - Джон схватил подушку и прикусил.Бён двинул пахом вперёд и протолкнул головку в Джона.

У Сон вернулся из магазина с двумя большими полными пакетами алкоголя. Он прошёл на кухню и поставил всё на стол перед Вун.-Это что?... - Вун похлопала глазами - Ты роту солдат споить собрался или со мной выпить?...У Сон засмеялся - А ты с юмором!-Да я серьёзно! - ответила Вун - У меня сейчас появилось ощущение, что ты решил меня споить!-И в мыслях не было! - У Сон положил правую руку на грудь и улыбнулся.Вун хихикнула.

Бён ритмично двигался.Джон глухо постанывал.-Ты в курсе, что я развёлся? - полушёпотом спросил Бён.Джон кивнул.-Ты знаешь, что это значит? - Бён ухмыльнулся и увеличил темп.Джон сильнее прикусил подушку, сдержав громкий стон.

У Сон вручил Вун банку пива - Специально выбирал самое слабое.-Спасибо. - сказала Вун и открыла банку.-Если ты не против... - У Сон убрал пакеты на пол и поставил на стол бутылку Соджу - Я буду пить это. Обещаю, сильно не напиваться! - он улыбнулся.Вун пожала плечами - Конечно, сколько угодно. - она сделала глоток из банки.-Не бойся, приставать не буду... - У Сон ухмыльнулся и сел за стол.Вун фыркнула - Если что, отобьюсь, поверь. - она засмеялась.-Ты мне нравишься всё больше и больше! - с улыбкой сказал У Сон и налил себе стопку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!